Девочки, у кого было сильное вздутие после О? Цикл 32 дня, сегодня 19 дц, овуля была рано, на 12 дц. Немного пристреливает ПЯ, постоянные водянистые выделения. Но самое противное это вздутие и подкат запоры ( простите за подробности). Живот раздуло до невообразимый размеров, трудности с туалетом, бурление. 3-ий день подряд.С желудком и кишечником вроде все нормально. Точно такие же ощущения обычно перед М за пару дней. Но сейчас всего 19 дц из 32.
Может, были у кого такие ощущения в ДПО? 

