Войти

Вздутие в период дпо

Мама мальчика (6 лет)

То же самое. К вечеру живот как у беременной, ничего поделать не могу. На работе особенно не комфортно... Вздутие и водянистые выделения предположительно на 3-5 дпо. Как нормализовать - ума не приложу.

0
16.11.2016
Дмитров

У меня так же) с утра вроде бы ничего, а днем начинается..

0
17.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ставрополь

У меня всегда после овуляции на следующий день вздутие,а в этот раз не прекратилось и было сильное вздутие еще всю следующую неделю и сейчас тоже иногда надувается.Я сразу поняла,что что-то не так и в итоге //.И вам этого желаю))

0
16.11.2016
Дмитров

Уу) спасибо) вот бы их тоже увидеть

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

у меня с 4-7 дпо были водянистые выделения, 8 - кремообразные, сегодня 9 дпо крем и водичка

0
16.11.2016
Дмитров

У меня в этом цикле вышел прям Я белчище! Такой внушительный прям таки) потом пару дней затишье в саму О, а теперь живот как у слона и выделения)

0
16.11.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Про вздутие. Да у меня так каждый цикл небеременный уже лет 15. Беременный такой же был. Все это ПМС. Иногда начинается за 7 дней до М (если повезет и мучится недолго). Ели не повезет, то за 10-12 дней до М.

0
16.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

У меня тоже сейчас такое состояние и выделения водой какбудто! Сегодня 16 дц,овуля была примерно 13.Вообще цикл 27-28.Фиг его знает что это

0
16.11.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Всё хорошо,у меня так было в итоге Б😁

0
16.11.2016
ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА! Девочки, напишите, пожалуйста, что это может быть?

Похожие записи