Войти

Бт впервые за всю историю моих графиков 37)))

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А сегодня тест мочили? Вчерашний больше на реагент похож

0
19.11.2016
Мама девочки (9 лет) Гирне

На нижнем что то глаз цепляет!Посмотрите завтра и может быть это самое оно))

0
19.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

я вижу. какой дпо 11 я так понимаю? веером сделайте тест еще!

0
19.11.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Может в живую виднее-но я ничего не вижу...Может рано еще...Удачи в любом случае!

0
19.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

это то о чем вы думаете)

0
19.11.2016
Мама девочки (21 год) Челябинск

Есть полосочка, дай Бог вам малипусика

0
19.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Отлично видно)

0
19.11.2016
13 ДПО и отрицательные тесты Itest, какой ДПО без понятия

Похожие записи