Войти

хелп ми

Мама троих (16 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

А может это просто месячные пораньше нагрянули? Ведь +- неделя это даже не сбой.

0
19.11.2016
Киев

у меня никогда такого не было.24 дня для меня шок

0
19.11.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

Всё возможно, у меня было два раза в жизни, гинеколог говорит, что раньше-позже на 7 дней- это норма... Необычно конечно, но бывает. Другое дело, если выделения не похожи на Ваши обычные М

0
19.11.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Успокойся, может это имплантация?! Как вариант.

0
19.11.2016
Киев

но оно не останавливается,а нарастает((

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я во вторник сделала тест //,а на след утро начались коричневые выделения,положили в больницу...врач сказала,что главное,чтобы не розовые

0
19.11.2016
планирую беременность Железногорск

Сдайте ХГЧ и прогик. Может, нехватка последнего так ведёт себя

0
19.11.2016
Itest, какой ДПО без понятия Имплантационное кровотечение ?

Похожие записи