Не долго длилось наше счастье.
Малыш нас оставил вчера в 17.00(((
На сроке 4х недель
Ладно, это мои внутренние душевные переживая ,я с ними должна справиться.
Так вот, теперь возникли вопросы по поводу лечения анализов и тд
Подскажите, как долго вы лечились? И нашли ли причину замершей?
Подключали ли врачей генетиков?
