я вот думаю может ли быть такое,что мой гомик всегда был повышен и я с ним спокойно родила шестерых?может зря пытаюсь его снизить?
И еще сегодня сон приснился ,что сдала мутации фолатного цикла и они были повышены по трем генам чуток и я еще подумала мол вот причина по гомику.как думаете сдать?и если сдать ,то как этот анализ называется?так и сказать мутации фолатного цикла?
ты со своими анализами через презик забеременеть умудрилась, а сейчас не время ведь сама все знаешь. Или тебе скучно совсем?
ведь даже предохраняться то запрещают .только отвыкнем от всего а потом опять ((так и буду до старости в 4х стенах видать ..я так мечтаю заняться очной работой,как до 4й бер -ти,такое счастливое время было ...
И я тебя)ты меня успокоила)отпущу тогда ситуацию но тестики мосить буду,больно ноавится процесс) жду о ,хотя знаю что опять будет пролетище в виде бхб ,но всеравно постараемся)только вот одно еще расстраивает ,что все большие будут а ребенок один будет ,все погодки по парам а он один ,со старшими играть ему не то конечно будет ..придется наверно за 8м идти 
