Войти

17 ОН ПРОГЕСТЕРОН повышен: на что это влияет?

Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Не , не может. У меня тоже слегка повышен . Врач сказал, что если остальные гормоны в норме, то на него не обращать внимания.

0
23.11.2016
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Спасибо!

0
23.11.2016
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

А зачатию у вас это не мешало???

0
24.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Ну как видите, нет)

0
24.11.2016
планирую беременность Тверь

У меня был повышен. Врач сказала понижать, насколько я помню она вобще говорила что это мужской гармон. Пила 2 месяца верошпирон, гармон понизился до нормы

0
23.11.2016
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Пока жду ответа врача или приема 1ого декабря. Но блин по самочувствию могу сказать, что оно ухудшилось: раздражительность и нервозность какая-то. Вот после лапары были циклы-сразу какое-то облегчение испытала, была спокойней

0
24.11.2016
планирую беременность Тверь

Я ничего не чувствовала, не знаю) только от верошпирон побочка началась, поэтому прекратила пить. Как будто почки начало тянуть

0
24.11.2016

У меня был немного повышен по причине 2-х желтых тел, которые вырабатывали больше прогестерона, а 17 ОН прогестерон является продуктом распада прогестерона, вырабатываемого ЖТ. Ничего страшного, если все остальные гормоны в норме.

0
23.11.2016
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

О как! Я еще же на утрожестане. В прошлом цикле была без гормонов

0
24.11.2016
Киев

Вы на какой день цикла сдавали лг и и фсг?

0
23.11.2016
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

На 7, овуляция была на 14. Были праздники ноябрьские-лаба не работала, и врач сказал, что 7 дц-это пойдёт, это было 7 ноября)))

0
24.11.2016
Трубы + эндометриоз (аденомиоз) Чего бояться?

Похожие записи