Войти

овуляция после укола ХГЧ

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

У меня на след день лопнул. В норме до 36 часов до овули. Тесты на О не информаьивны после укола.

0
26.11.2016
планирую беременность Донецк

Как вы это почувствовали?

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

По температуре. Поднялась. 17 го укол, бт 36.4, 18 36.6, 19 36.9.

0
26.11.2016
планирую беременность Донецк

Спасибо

0
26.11.2016
планирую беременность Запорожье

Привет) У меня тоже вчера был укол. Овуляцию жду сегодня или завтра. Хотя хгч может действовать 4 суток

0
26.11.2016
планирую беременность Донецк

я тоже жду сегодня.
думаю может на узи сбегать*?
руки чешутся --хочу тест проверить.

0
26.11.2016
планирую беременность Запорожье

На УЗИ лучше в понедельник, а тест не покажет верно овуляцию. Не переживай, укол сработает! А то что яичники болят - это норма. Меня ещё и тошнит в добавок(((

0
26.11.2016
планирую беременность Донецк

ох, дай нам Бог заветные \\ .

0
26.11.2016
Киев

У меня укол был в 15.00 понедельника, во вторник в 18.00 ещё О.не наступила(УЗИ делала) хотя очень тянуло все, а утром среды О уже произошла. Т.е.36часов.

0
26.11.2016
планирую беременность Донецк

Ждём тогда. Спасибо

0
26.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Девочки, укол обязательно должен сопровождаться узи контролем. Вдруг фолликул не лопнет, а укол спровоцирует его рост в кисту.

0
26.11.2016
планирую беременность Донецк

Спасибо.

Поехала на УЗИ.

0
26.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

бт вам в помощь, она среагирует на прогестерон и жт

0
26.11.2016
планирую беременность Донецк

спасибо.
буду следить тогда за БТ .

0
26.11.2016
Овуляция Когда О?

Похожие записи