Войти
Мама шестерых (от 1 год до 5 лет), жду девочку, 31 неделя Тамбов

Мысленные установки(скептикам прошу мимо)

Мама девочки (5 лет) Тюмень

Я как то представляла воду такую и пила, в том цикле была бхб, но факт остается фактом, получилось, я сильно поверила, что все получится.

0
26.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да да главное верить

0
26.11.2016
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Я читала одну историю, когда маленькая девочка так от рака избавилась, она представляла как грызла эту болячку, как она ее долбила, долбила и в один прекрасный день врачи ей сказали, что рака больше нет.

0
26.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

наподобие читала .но у слабого человека энергетически может не выйти вообще ничего

0
26.11.2016
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Ну не знаю, главное же верить, сильный может не поверить, а у слабого сработает на 100%, на счет энергетики не знаю даже.

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А врачи ее лечили параллельно? Может это их заслуга, нет?)

0
01.12.2016
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я пробовала так делать, но не на себе. В 2004 г муж болел раком и при болях ни таблетки н уколы не помогали и мне его всегда так жалко было и помочь ни чем не могла. Я ложилась рядом с ним, прижималась к нему. Клала руку на бедро и представляла что там все черное пыталась представить как убираю эту черноту, но даже мысленно это не получалось, тогда я представляла как будто я беру краски и белым и золотым рисую поверх этой черноты.

Я не знаю что помогало, но мужу становилось легче.

0
17.09.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Конечно помогала.через какой ты ужас прошла,я б не выдержала.мой когда просто болеет -мне уже плохо самой

0
17.09.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мась я на себе буду пробовать ))) уверена, что все вместе поможет

0
17.09.2017
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

А где можно почитать про то, как воду зарядить?))) заранее спасибо )

0
26.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Зайдите в нетрадиционные методы я вчера там пост обновляла

0
26.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

Спасибо

0
26.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачки)

0
26.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

Спасибо) если ХГЧ не покажет ничего, начну визуализировать)

0
26.11.2016
планирую беременность Сочи

А я до того себе уже внушила, что у меня живот вырос)))) хожу как гвоздь беременный)))) 😂
Спасибо Вам Ведана 🙏 !!! Я тоже верю в силу мысли!!! Ни что не поможет, только сам человек может себе помочь!!!

0
17.09.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не за что)

0
17.09.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Кашпировский во плоти))))

Катюш, простите, вы очень всегда так по доброму советы даети, а мы планюшки на все готовы))))

Все таки, я скептик на счет таких методов. Если уж есть проблема ее лечить надо, но обязательно верить конечно, что все получится!

0
01.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

да я ничего не имею против вас и вашего скептизма ) но другие пусть пробует, кто верит и им поможет)

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

а если хотеть зачатия,то представлять спермика и как он проникает в мыльный пузырик?

0
26.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Другая методика есть ,я писала тут тоже)но можно по другому;вы знаете как выглядит як и спермик вот и представляйте как происходит зачатие у вас внутри,свли трубок ввиде обычных трубок ,представляйте как як бежит по ним ,добирается до матки и прикрепляется к ней.

0
26.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

спасибо)))

верю в новогоднее чудо)

0
26.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Хорошо это все закрепить заряженной водой ,я писала тут тоже как это делать

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Катюша, а есть энергетически установки, как побороть волнение и страх? Лежу на сохранении и не всегда получается отогнать плохие мысли.

0
26.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Свои мысли представляешь ввиде экрана теливизора либо доски школьной,берешь мысленно тряпку мокрую и стираешь их

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, попробую!

0
26.11.2016
Москва

Катя, а как часто это делать надо? 1 раза в день достаточно или чем чаще, тем лучше?))

0
28.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я по два раза на дню делаю)

0
28.11.2016
Москва

О, ну вполне реально звучит) главное - не забывать)) спасибо!!

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Оставлю свои два слова, в цикле в котором впервые заряжала себе воду (представляла там эмбриончика) увидела 2 полоски, не знаю насколько эти мои старания помогли осуществиться чуду, но факт остается фактом. Катя, спасибо за твой совет)

0
26.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

На здоровье)

0
26.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Верю в силу мысли и силу слова... Чем точнее представляешь, чем сильнее веришь и видишь тем лучше.

0
17.09.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да да)

0
17.09.2017
Мама девочки (17 лет) Коломна

Мне это не помогло. Представляла себе как наращиваю эндометрий, как растут фолликулы....а в итоге на 9 д.ц. на стимуляции эндик 3 мм.

0
29.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это говорит о том ,что энергетически слабы вы.а значит и сила мысли слабая

0
29.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

у меня вот фоллики наоборот перерастают, быстро растут и к 14 му дню овуляции уже 28 мм, никак не могу заставить их лопнуть раньше :))))))))

0
29.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пробуй дальше)

0
29.11.2016
планирую беременность Петрозаводск

А почему бы и не попробовать. Хоть побочек не будет как от гелей и таблеток.

0
17.09.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Конечно

0
17.09.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

Я верю в силу мысли, трансерфинг, карты желаний и тд....

0
17.09.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ага

0
17.09.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Сила мысли и визуализация сильная штука. Проверенно мной! Пока с Б не получаеться.(((

0
26.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пробуй дальше ,долби пока не выдолбишь))

0
26.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Нея

Буду лопать ..😘

0
26.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачки)

0
26.11.2016
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

Самое главное:это верить!!!!!!!!

0
26.11.2016
САМОГИПНОЗ ПОМОГАЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ??? Как запланировать пол ребенка?

Похожие записи