Девочки, за всю свою жизнь впервые в жизни мне попалось такое чудо! Хотя долгое время жила в деревне. У него почти все семена с ростками разной величины. 



Когда разрезала, думала испорчен, а потом смотрю, а он с росточками! Надеюсь это добрый знак! 

P.S. Добавлю( почему то не могу отвечать на комментарии, набираю текст, а там пусто, видно только знаки препинания между длинными пробелами). Ну так вот, Девочки я его не ела, сфотографировала и выбросила, просто впервые такое чудо попалось!

Спасибо большое!