Войти

Задержка 2 недели

Мама мальчика (7 лет) Москва

Добрый вечер! а какая бт в первой фазе цикла? может быть и беременность. Для успокоения можно сднлать тест

0
29.11.2016
Ростов-на-Дону

К сожалению, я забросила измерение бт ещё пол года назад из-за нехватки времени... А если сделать УЗИ, будет ли это точнее?

0
29.11.2016
планирую беременность Саратов

Нет. УЗИ, скорее всего, не покажет сейчас ничего. Лучше сначала сделайте тест.

0
29.11.2016
Ростов-на-Дону

Спасибо за совет! Значит куплю тест...

0
29.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

При задержке в 2 недели на узи должно быть видно пя уже

0
06.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

да.... пост явно не относиься к отдаче медикоментов.... а тест делали?

0
29.11.2016
Ростов-на-Дону

Спасибо за ответы. Тест не делала. Кажется, что рано его ещё делать

0
29.11.2016

Рано???вы серьезно? у вас 2 две недели задержки. здесь девочки после О через пару дней уже во всю делают, а вы говорите рано))))))

0
29.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Славянск-на-Кубани

БТ пр беременности 37 и выше,но вам удачи.

0
29.11.2016
Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

А не проще сделать тест и не гадать? при такой задержке тест покажет в любом случае если есть Б.

0
29.11.2016
планирую беременность Выборг

Какой то гормональный сбой, м.б. и беременность. Сделайте тест или сдайте анализ крови на ХГЧ чтоб наверняка узнать)

0
29.11.2016
Ростов-на-Дону

Сделала я тест.... Одна полоска..... Может надо повторить через день?

0
29.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ну надо сделать тест

0
29.11.2016
посмотрите есть что? Задержка 3 дня, тест отрицательный...

Похожие записи