Всем привет! Извиняюсь, если неправильно выбрала раздел. Хочу поинтересоваться, у кого так было.
Первый раз в жизни у меня такая длинная задержка, ровно 2 недели. Раньше была только 5 дней. И то один раз. Ребёночка не планировали. Тест не делала. Б.т. сегодня утром 36,6. Вопрос, может ли быть это беременность?