Девушки,милые,поделитесь мнением.. Вот первый раз в жизни купила тесты на овуляцию. Нормальные они?
Тесты на О OVUPLAN
Да-да, я прочитала, очень рада,что купила его.
может с ними всё получится у нас.
4-й цикл. Пробовала тесты на О клеаблю электронные, но безрезультатно, 2 месяца они меня подводили, нечего не показывали, наверное не попала в нужный момент. А пошла на УЗИ, там признаки состоявшейся О. Только один месяц показал смайлик. теперь решила попробовать эти тесты, по ним хотя бы видно приближающуюся О.
ну вы с самого начала я смотрю решили подойти основательно к зачатию)) а у нас три года почти безуспешно,вот пока есть возможность(я в отпуске) решила заняться этим вопросом.. начала график БТ,тесты вот купила,сегодня первый раз иду на прием к Г...
К Г я ходила, анализы сдала перед началом планирования, вот только пока не выходит у нас((( НО всё у нас всех впереди. Желаю вам удачи!
спасибо)) моей знакомой(22года) врач сказал что она бесплодна и детей у нее вообще не будет никогда, но вот в данный момент она уже на 6 месяце беременности)) значит возможность есть всегда))Успехов Вам!!! 
Мне они очень понравились и все точно показывают(подтверждено УЗИ)
Вот у меня получается, что сначала тесты показали О, а потом и Б)) 
Я тоже их купила первый раз, вот сегодня был положительным и по ощущениям овуляция. По мне так от эви ничем не отличаются и дешевле почти в три раза. На фото вчерашний и сегодняшний тесты


Ух ты,ну на втором явно ярче)) спасибо) завтра тоже буду пробовать)
Спасибо за ответ) надеюсь они нам с мужем принесут успех)))
Спасибо!)) удача мне пригодится)) уже почти три года не получается забеременеть..

Спасибо!)) мне пока сравнивать не с чем) вот завтра начну пробывать))





