Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Утрожестан и прогестерон

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Если вы его принимаете, то да, он отображается в анализах

0
01.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Фууууух!!!! А то я уже ужасов начиталась!!! Просто год назад сдавала, так он вообще был 0,99... А теперь такая разница! Спасибо, Вы меня успокоили))

0
01.12.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Почему ужасов?) Хороший же прогик) лучше большой, чем маленький)

0
01.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Та про всякие болячки начиталась)) но потом подумала, что 37 - это ведь не высоко))) я просто очень мнительная барышня))

0
01.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

может

0
01.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Как же полегчало!!! Спасибо))

0
01.12.2016
Вопрос про антифосфолипидный синдром анализы

Похожие записи