Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 9 месяцев), планирую беременность Москва

как понять что есть овуляци если М нет( мы на ГВ)

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

С помощью Узи и тестов на я О. У меня первая О пришла только на третий цикл после того как месячные возобновились.

0
01.12.2016
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

Еслиб О уже была, то либо М пришлиб, либо Б. Мы тоже на ГВ, цикла нет, иногда были ощущения как при О, но пока ничего, значит показалось.

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Просто ждите, после первой овуляции месячные и придут.

0
02.12.2016
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

На Узи скажут скоро ли О, либо все спит.

0
01.12.2016
Иваново

узи)

0
01.12.2016
Развлекаюсь) Спорт и планирование беременности

Похожие записи