Таким как "5 минут", например, и иже с ними? И вообще дешевым. Они показывают до задержки? Если задержки нет, то какими лучше воспользоваться чтобы наверняка?
Насколько можно доверять китайским тестам?
если есть Б то вам любой тест ее покажет с самой высокой чувствительностью. начинать минимум за 4 дня до М, но лучше после задержки. да. и до задержки вам наверняка никакой тест не покажет. не забывайте что организмы разные,
Спасибо. Т.е. делать тест перед рентгеном, например, бессмысленно?
не ну сделайте конечно для собственного успокоения и если планируте, то предупредите врача. мне врач сказал если я не уверенна, то лучше в начале цикла делать
У меня у кумы самый дешевый тест на беременность(15 руб) показал //,поэтому если она есть,то и за 15 покажет и за 500 )))))))Желаю Вам заветных //)))))))))
Спасибо, а то мне, если честно денег жалко на "минутное удовольствие".
Я заказывала самые дешевые на ебей. ОнИ показывали с 11 дпо. Так что если Б есть, любой покажет.
Я покупала дешевые по 15 рублей, леди чек. мне показали на 9 дпо.