Войти

Пара слов о Эви тестах

Мама троих (19 лет, 8 лет, 5 лет) Белгород

Полностью согласна , совсем испортились.Я для себя выбрала другой тест ,Вера и дешевый и прекрасно все показывает ,даже ярче чем Эвик.Единственное пока привыкала к нему и в пролетные циклы пыталась увидеть несуществующие полоски со всех сторон и на свет и т.д. , поняла полоска если беременная она широкая как тестовая и розовая, на просвет иногда видно тоненькие линии того места где вторая полоска должна быть, на такие тонюсенькие линии обращать внимание не нужно.Так что рекомендую Веру, покупаю их на аптеке.ру. -9р.

Вот пример , все тесты Вера и для сравнения два Эвика сделала.
0
05.12.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Пенза

Странно, может подделки какие завезли? Я их много извела и никаких нареканий. На мой взгляд - лучшие. Чистые и белые без всяких дефектов были. Покупала и одинарные и двойные, стоят от 90 до 180р у нас

0
05.12.2016
Иваново

я не в одном месте покупала. покупала и в обычным гипермаркетах, и в атеках нескольких... все дефектные(((( незнаю... может быть партию такю завезли... хз...

0
05.12.2016
Тольятти

У меня тоже в октябре такие были плохие, в ноябре в трех местах купила, все хорошие. .может правда партии неудачные или подделки ((

0
05.12.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

а мне нравятся) показывают четкие полоски) если не беременна - четкая одна полоска) забеременела - яркие две) никаких вмятин, точек не было)

оба эви:

https://www.babyblog.ru/user/id1180569/606119

https://www.babyblog.ru/user/id1180569/605789

0
05.12.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Пенза

Наверно партия такая и правда... Но главное чтобы не реагентили ложно))


Желаю вам долгожданного чуда под новый год!

0
05.12.2016
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

А по мне так самый лучшй тест. Беременную полоску ни с чем не спутаешь(и никакие вмятины и пятнышки не помешают), а вот на других тестах не поймешь: реагент или призрак. Но вот цена-это да, дороговаты они!!! Мне МАМА ЧЕК понравились, они точная копия эвиков (замачивала в одну порцию и полоски были одиаковые), но стоят по 19 руб за один тест. Я их в магазине Лента покупаю, так как больше нигде не видела

0
05.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

И я больше эви не покупаю! Сплошные реагенты, причём явно розовые. А девочки потом думают что бхб и расстраиваются.

0
05.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

согласна! первые два раза тоже думала,что бхб.расстраивалась,думала что-то чо здоровьем. но когда в третий раз эти постоянные реагенты,еще и в нете посмотрела,решила больше брать не буду

0
05.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Да,эвики попадаются такие,у меня когда была Б я купила двойной эви,один открыла,он весь в точках,как погрызаный,делаю его а там пусто,хотя накануне была 2 полоска,я напугалась,достаю сразу второй,он нормальный,без точек,делаю его тут же и полоска появилась сразу.Так что они еще и результат могут дать ложный((

0
06.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Я их тоже не люблю...а вообще беременность любой тест покажет начиная с 1 дня задержки,так что не хочу я тратить столько бабла на какую то полоску обсиканную,проще взять тест вера за 13 рублей или первый ответ за 40 на аптека.ру ,не видела на них реагентов)

0
05.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

В том месяце мне такие же попадались,в этом купила в другом месте все идеально не каких нареканий не одного реагента/точек и пр

0
05.12.2016
10 дпо, пусто Вроде ярчаем

Похожие записи