Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду девочку, 6 неделя Калуга

Вопросик про прогик и БТ

Мама троих (19 лет, 8 лет, 5 лет) Белгород

У меня в прошлом цикле БТ была не очень высокая 36,9 в среднем( хотя раньше в других циклах и до 37,2 поднималась), сдала прогик -на верхней границе был.Так что не всегда БТ показатель.(в моем случае)

А то что у вас хорошая БТ в любом случае это хороший знак)))

0
05.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

У меня тоже еще недавно бт была 37,2 -37,3 максимум,а тут летом выкидыш был и после этого началась перестройка организма и теперь бт максимум 37,0,но в основном 36,9, ну тут и первая фаза ниже стала))

0
05.12.2016
Мама троих (19 лет, 8 лет, 5 лет) Белгород

Главное что бы разница хорошая была между 1 и 2 фазой.

0
05.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Разница практически всегда 0,4, - 0,5 между фазами.

0
05.12.2016
Мама троих (19 лет, 8 лет, 5 лет) Белгород

Тогда у вас все отлично, скорейших вам двух полосочек!

0
05.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо большое и вам тоже скорейшей беременности 👶🍼😊

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

разница хорошая,за БТ прогик отвечает так что думаю все там ок!!!!!!

0
05.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Да, я вот тоже так думаю. Танюш, а ты когда дюф начала пить? И когда ты его потом бросила во время Б?

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

начала когда врач назначил т.е на сроке 2-3 недели(клеаблю)5-6 акушерских.а закончила в 8 недель еще до постановки на учет

0
05.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо Танюшка

0
05.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Так же, прогик хороший, а бт никогда не поднималась выше 36.8. Так что когда увидела бт 37.2 сразу поняла, что получилось)

0
05.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо большое за ваш ответ)). Желаю вам легкой беременности и здоровенького малыша 😊👶🍼

0
05.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Спасибо))))

0
05.12.2016
Низкая БТ во второй фазе Помогите с графиком!

Похожие записи