Доброе утро!! Подсела на сайт айхерб, сразу есть вопросы:
Айхерб
смотрите товар оплачен 20 ноября
поступил только 25
а приедет 15 декабря

у вас служба доставки другая, вы почтой отправили или транспортной компанией?
я через боксбери всегда отправляю.
у них только почта и боксбери в рф
скорее всего вы почтой отправили
Спасибо, что подсказали )) бокксберри прошло за 12 дней. А почтой уде месяц прошёл .... и тишина((
везет вам, вы дальше нас, а к вам все быстрее доходит.
если посылку отправили через почтовую службу, то посылку можете ждать 3 месяца.
она не отслеживается.
в следующий раз только через боксбери.
Ой, это вы не скоро свою посылку получите((( Через Глобал заказали. Я всегда через Боксбери, а тут случайно не туда нажала и заказала через Глобал. Уже больше месяца ни слуху , ни духу. И отслеживание закончилось, как только в Россию посылка попала. А через Боксбери за две недели приходит.
до меня идут посылки 3 недели, 22 дня обычно
7 дней до москвы, и 15 дней едет до моего города
думаю к вам еще дальше, если не авиа.
До Владивостока доходит за 2-3 недели)продукция мне там нравится)с кремом не посоветуют,тк не пользовалась)единственное что могу сказать,пследнее время там много подставных отзывов хороших)так что больше на состав смотрите,чем на отзывы)ну и на плохие отзывы)
Позавчера получила посылку, дошла за неделю в Воронеж, служба boxberry
