Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 3 неделя Ашгабад

6 неделя?

Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Я думаю можно обойтись без чистки раз точечка маленькая, после м сходите еще узи на узи

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Просто она удвоила мне дозу дюфастона,хотя я думаю что лучше его б наверно бросить,чтоб уж вышло всё..

Хотя,ей наверно виднее.главное не усугубить еще больше положение.

Я после той замершей,так боялась..наверно не надо было накручивать себя.

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Честно -я бы бросила дюфастон прямо сейчас. Не стоит усугублять((

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Я думаю один день погоды не сделает,а звтра будет готов хгч.

Я просто боюсь,у нас уже вечер сейчас,и если у меня с дюфастоном идут почти полноценные месячные,то без него боюсь даже представить.

Лучше уж завтра под ее руководством...

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

День погоды не сделает. Но я уверена завтра вас будут гнать на чистку.

У вас там маленькая точечка, будут как обильные месячные и все. Я тоже боялась, у меня плодное яйцо было 2,6 см. Было больно конечно, но сильного кровотечения не было, как вышло так вообще как простые М(( я готова была пережить что угодно, лишь бы не чистили.

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

У меня до этого тоже был небольшой срок.

Замер и сам не вышел.

Я и не знала,ходила почти месяц.

Пришлось на вакуум идти.

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Прогестерон принимали?

Вакуум не так плачевно как чистка.
0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

В ту беременность нет,не принимала.

Поэтому в эту стала сразу пить дюфастон,чтоб наверняка.

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

В этот раз т.к.на дюфастоне когда его отмените само начнет выходить.

Я больше никогда дюфастон пить не буду((

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Спасибо вам за советы и поддержку..

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Эх, да лучше бы что хорошее советовала((

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Ну что ж поделать ?))

Сегодня так.и на том спасибо .будет и на на нашей улице праздник..обязательно

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Правильный настрой!

0
09.12.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

а вот не скажите. я в ту беременность (неудачную) не пила дюф, а в эту все хорошо с ним. правда, пила недель с 6 до 12 только. была готова сделать что угодно, лишь бы устранить угрозу.

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Скорее малыш здоровый был, поэтому все хорошо)) Дюф не панацея..мне не помог, хотя на узи все было идеально.

0
09.12.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

тут тоже соглашусь, причину нашли ЗБ - генетика. сейчас малышка здоровая, слава Богу. и да, дюф - не панацея, абсолютно. но решили перестраховаться. без надобности тоже не буду пить, а уж от чего зареклась в плане гормонов - это ОКи, вот точно никогда, только если вопрос жизни и смерти.

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

А у нас не делают генетический анализ(.

И чувсвую в этот раз гинеколог таки посадит меня на оки.

Ни разу не принимала.боюсь,сама не знаю чего.

Говорят они иногда помогают.

0
09.12.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

да мы платно делали, конечно же. бесплатно только гистология, ну она фактически бесполезна в моем случае была.

ну просто я замучилась цикл после них восстанавливать, яичники просто как хотят работают, хотя овуляция есть... с гормонами непонятно после них, еще и мигрени были. хотя до таблеток было всегда все хорошо. вот с дюфастоном слезала сначала, потом более или менее без всего, забеременела на третий цикл без всяких вспомогательных средств. надеюсь, что после родов окончательно наладится. не знаю, каждый решает для себя, я просто задолбалась пить лекарства и лечиться когда нет болезни. я не врач, не могу советовать))) исходите из диагноза, почитайте на эту тему. я просто не могу понять, как можно вылечить орган, если его выключить)))

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Они по моему всем говорят генетика((

0
10.12.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

ну если хотите диагнозов, у меня была триплоидия 69ХХУ, то есть не 46 хромосом, как у всех, а тройной набор. это конкретно если. но вообще причин ЗБ множество - инфекции, гормоны, часто просто густая кровь. так что нет, совсем не всем так говорят =)

0
10.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

У вас да, особый случай. Про генетику говорят в 70-80% случаев. Густая кровь часто у кого бывает, особенно кто прогестерон принимает.

0
10.12.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

ну я поняла, о чем вы. если одна ЗБ - ее не исследуют обычно и ссылаются на генетические причины. мы сделали исследование потому что срок был все-таки немаленький. обычно после 2й или 3й ЗБ начинают изучать, и тогда уже только знают причины. тем более, что обычно в 5-6-7 недель замирает, а часто даже просто выкидыш происходит, когда женщина еще не знает про ЗБ, и тогда нечего и исследовать по сути.

0
10.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Хорошо, что все это в прошлом и скоро у вас будет девочка

0
10.12.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

да уж, слава Богу! спасибо =)

0
10.12.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

и вам мальчиков и девочек желаю столько сколько хотите сами))

0
10.12.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

почему так чистки боялись?

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

У тети после чистки эндометрий не рос очень долго, у подруги полипы полезли, у другой знакомой какое то воспаление, долго лечила..много подобных случаев знаю((

И хорошо, что не сделала. На узи все идеально, хоть снова планируй.

0
09.12.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

ну это ж по факту аборт, да, я согласна. сама после ЗБ боялась, но врача хорошего нашла, через два месяца уже была здорова)) но у меня была вакуум-аспирация, кюретаж конечно да... оч опасно. кстати, воспаление(эндометрит) я все равно схватила, но это из-за того, что две недели не знала про замершую. вот, кстати, как тут обойдешься без чистки?.. не всегда выходит. вам повезло, ничего не скажешь)

0
09.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

если не соответствует срокам, значит, изначально что-то пошло не так..

хотя, возможно просто поздняя О была? и срок на самом деле меньше?
ХГЧ в динамике бы сдать.
0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Овуляция по ощущениям была на 17 день цикла,а тесты полосатились еще за 2 дня до задержки.

Если б не кровь,которая так и идет,я еще тешила бы сеья надеждой.

0
09.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

надежды мало на хороший исход, к сожалению...

0
09.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Актобе

У вас до этого было ЗБ?!!если это повтор снова..обязательно проверьте каолограмму!Гомоцистеин,д-димер и т.д...Не всегда инфекция!тем более если было.возможно густаЯ кровь? !у меня было на 6 неделе замер на 4..само вышло

0
09.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Актобе

Кстате у меня 100%густая кровь щас прохожу лечение..кровь разжыжаю

0
09.12.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

не переживайте, дорогая. на таких маленьких сроках всякое бывает, а если выходит, то эмбриончик был нездоровый, наверное. поверьте, это лучше, чем обнаружить ЗБ на первом скрининге, когда там уже целый человек(как у меня было)... если на чистку пойдете, попросите вакуум-аспирацию просто, обычно ее и делают на этих сроках. после нее практически никаких последствий. и через пару циклов опять сможете забеременеть. кстати, часто после таких вещей быстро получается. важнее ведь родить здоровенького малыша =) удачи вам, с Богом!

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Спасибо Настюш.

Да я б рада если все само выйдет,так я ж дюфастоном поддерживаю наверно,даже если замер.

0
09.12.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

ну наверное надо на контроль дней через 5? эх, все так непонятно. я тоже в эту Б боялась сначала, потому что разница по узи и от месячных 3 недели, бегала на контроль. тоже была точечка 3-4 недели, когда должно было быть уже 8. но я тоже была на поддержке, правда, не мазало ничего. потом оказалось, что овуляция сошла с ума так)) в общем, я бы сделала контроль, там уже точно будет понятно. если замерла, заодно увидите, вышло все или нет. раз кровит, наверное, и с дюфом выйдет.

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Да да.на узи как раз так и получится дней через пять,до этого выходные и у нас праздник в понедельник,нерабочий день.

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Вот поэтому я против дюфастона, толку от него..еще и дозу увеличили((

Держитесь, видимо что то не так пошло, естественный отбор. Одно могу сказать - не давайте себя чистить! У нас прям любители выскребсти все что можно, а потом по пол года восстанавливаться. У меня уже эмбрион был с сердцебиением и все само вышло, через 3 недели узист была в шоке, не верила что Б была. Поле чисток почти у всех осложнения и последствия.

Сходите на узи еще раз. Если нет - отменяйте дюфастон и ждите, все выйдет само.

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Дай бог,если так..

0
09.12.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
10.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Прошу прощения.я тут новенькая,еще не совсем понимаю что да как.

К какому сообществу относится моя тема?

Обьясните подробнее что делать?

0
10.12.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вы уже изменили категорию.У вас стояла не правильная категория.Сообщество правильное.

0
10.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

У меня замер на 6 неделе и я делала МА ,зачем вакуум? Всё само выйдет.очень жаль конечно( а после ЗБ сколько времени прошло? Причину выясняли?

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Замершая была в марте этого года.причину не выяснили.

Сдавала пцр на все инфекции,чисто.

Не успела сдать на гормоны,пока была в москве.

А у нас в городе не достоверные результаты.

И таблеток для м.а здесь тоже не продают.

0
09.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Плохо конечно,можно было бы обойтись без чистки и вакуума(( а может и само всё выйдет,раз уже кровит.я 2 недели ходила с замершей не зная конечно,и то ни капли мазни не было, поэтому решила таблетками прервать

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Девочки.пришел мой отрицательный результат хгч.

Гинеколог говорит,небыло беременности.

Гормональный сбой..

Не знаю что и думать.

Тесты,задержка,потемневшие ореолы..,а итог сбой..

Я конечно в какой то степени рада,что не замершая,но все равно в недоумении....

0
10.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

не надо вам чиститься раз пошли месячные. И отменяйте поддержку, она вам уже ни к чему. По окончанию просто сделайте контрольное УЗИ, чтобы убедиться что все вышло и все хорошо.

У меня такая же была ситуация. Обошлась без чистки, отказалась ее делать. В результате все хорошо и даже восстанавливаться не пришлось. Цикл так и остался регулярным 28-29 дней.

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

У меня так же было... В точности... Замершая в итоге... Мне жаль....

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Простите.

У вас тоже само вышло или пришлось прибегнуть к вакууму?

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Да нееее, ты вопросы задавай, если есть... Я уже свое выплакала....

Поступила я на сохранение. С угрозой. А ночью как месячные пошли. Кровь прям алая. Утром ПЯ само вышло. На осмотре у врача. Ваккум был. Я не стала отказываться. Ведь с матки надо было добрать то, что осталось от беременности.

Только у меня по месячным срок был 8 недель, а по ХГЧ 4.

0
09.12.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

У моей знакомой были месячные до 20 недель вроде бы (ребенок же в 20 начинает шевелиться), она даже и не думала что беремена, пошла в больницу из за того что живот растет, это еще ладно, дак теперь там что то шевелится (ужас конечно) Вот такие чудеса. Может и у Вас обойдется еще, хотя я сама знаю что такое не оправданные ожидания...

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Спасибо Тамара),это конечно обнадеживающая история,но у меня с дочкой ничего подобного небыло.

Вторая оказалась замершей,третья вот под вопросом.

Я так устала от этого замкнутого круга.

Аборт ,лечение,планирование..

Так уже хочется лялечку .

Мне еще приснилось несколько дней назад,что я девочку родила и так целую ее,целую

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Девочки,вот у меня уже прям обильные месячные,к доктору попаду только вечером.

Имеет ли смысл покупать еще одну упаковку дюфастона?или можно его прям резко бросить?

0
10.12.2016
планирую беременность Томск

У меня на сроке 6акушерских тоже выкидыш был! Моя первая б... Мы с вами справимся! Все хорошо будет💐💐

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Обязательно

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Я тоже очень надеюсь что обойдусь без вакуума.

Что касается крови.

Я пью курантил,думаю он все же разжижает ее.

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Девочки,просто после такой последовательности очень страшно опять планировать.

Вот как потом не думать о плохом?

0
09.12.2016
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

если идут М, то чистить не нужно. само выйдет.
печаль конечно!
соболезную.

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Спасибо девочки.

Завтра все станет ясно ,я надеюсь..

Тоже уже хочу чтоб вся эта история поскорее закончилась

0
09.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

Само все выйдет. У меня было 6 недель, вагинальным датчиком еле нашли ПЯ (2 мм) и ХГЧ резко упал. 6 мазало немного, а 11 уже все вышло. Так что, если идет кровь, то все само выйдет. Очень сочувствую вам...

0
09.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Скорей всего беременность совсем рано замерла, раз на узи толком не видно. Логичнее всего отменить поддержку, но если сомневаетесь, дождитесь хгч.

0
10.12.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Само выйдет, если обильно кровит уже , то думаю чистить не будет необходимости ..сочувствую вам((

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Само выйдет что процентов.тем более раз там точка.Отменяйте дюф

0
09.12.2016
Я стала неугомонная жена-так муж говорит. Прогестерон в беременном цикле

Похожие записи