Всем привет.это снова я.
В общем увидела я свои заветные 2 полосочки и сразу же стала принимать дюфастон.
Месячные были 1 ноября,то есть сегодня шестая акушерская неделя.несколько дней назад перестала болеть грудь,не придала этому значения,а сегодня с утра стало мазать коричневым.
Побежала на узи,смотрели вагинальным датчиком.
Узист сказала что видит малюсенькую точку в матке,и даже если это и беременность,то совершенно не соответствует срокам.
Гинеколог просто удвоила дозу дюфастона и сказала ждать результата хгч,а у меня уже можно сказать полноценные месячные.
Сижу реву....,смирилась конечно,но опять чистить так не хочется.
Не знаю зачем пишу и что хочу услышать...,простите девочки😭
.будет и на на нашей улице праздник..обязательно

.