Всем привет. Вчера купила себе витаминки, состав Магнезиум + вит. В12 + вит. В6 + фолька. Девченки, а вы какие пьете в период планирования?

Всем привет. Вчера купила себе витаминки, состав Магнезиум + вит. В12 + вит. В6 + фолька. Девченки, а вы какие пьете в период планирования?

Я пью фольку, витамин Е (только во второй фазе). До этого пропила В6, В12, В8 и железо.
У меня сейчас тоже вторая фаза. Со вчерашнего дня пью
Во второй фазе только Е и Магникум ( забыла написать). А фольку пью постоянно. Мне так Г назначила.
Фемибион 1. Я очень довольна была этими витаминками.
Жду твои 2 полосочки❤❤❤
Спасибо, Лер))) ой мы уже их и сами с нетерпением ждём)))
интересные)) я все пью не в комплексе, а по отдельности) еще Е и кальций. Вот вспомнила еще про йодомарин... тоже надо добавить в свой рацион)
А я вчера не видела не видела в комплексе. Тоже хотела по отдельности
Я фемибион 1 пила сначала, сейчас пью Folio forte... Как забеременею опять на фемибион перейду))
Пропила три мес йодомарин и фолиевую. Сейчас курс иноферта на 30 дней начала. )) мужу Е и фолька
Пила Фемибион 1 ну а теперь уже на Фемибион 2 перешли
Фемибион 1 пила в период планирования и первый триместер...
Стараюсь получать витамины с пищей. Химию не люблю. Только фольку пью.