Теперь могу точно написать.Сегодня была на узи и мы на месте, в матке.Моя бусинка 2,6 мм,сердцебиение присутствует.Срок по М 6 нед.3 дня. Ура у нас будет ещё один малыш!!!
Мама двоих (22 года, 15 лет), планирую беременность
Поздравляю!
Легкой беременности, родов и здоровенького малыша! 
0
17.12.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ульм
Поздравляю вас. Лёгкой беременности)))) ждём заразных чихов!
0
17.12.2016
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года)
Черкесск
Ура!!! Поздравляю! Лёгкой беременности и здорового малыша!
0
17.12.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 8 лет)
Иркутск
Поздравляю! Пусть все будет хорошо! Лёгкой беременности и здорового малыша!
0
17.12.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Кишинев
Поздравляю, легкой Вам беременности 
0
17.12.2016
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет)
Краснодар
Поздравляю!Легкой беременности!
0
18.12.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 8 лет, 5 лет)
Белгород
Поздравляю , легкой беременности!!!
0
17.12.2016
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
ура , растите и дальше)
0
17.12.2016
Ответить
