Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Ульм

день Х

у меня тоже О 1-2 января)так что будем надеяться на лучше

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Да, скорейших нам // полосочек

0
18.12.2016

Да будем верить в деда мороза

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Да))))

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Удачи в новом цикле! И мои пришли утом) ура! радуйся , что все вовремя!

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Спасибо, и тебе удачи)))) да конечно.... Если уж б нет, то лучше пусть приходят как надо )))

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Дашунь, все получится...просто перестань думать об этом...Забудь и почувствуй себя счастливой....Все НГ...праздник...елка,подарки,прогулки... если уж день Х на 30 и 31...то пусть это будет праздник...ночь любви ради любви....при свечах...немного шампанского можно! или вина...немного

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Да ты права просто нужно расслабиться)))

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

У меня сегодня тоже день х) мес пока не пришли, но к вечеру должны придти ) бт 36,8. У меня о должна быть 1 или 2 января. Вот думаю, как удержать мужа от алкоголя в нг:) давайте ждать вместе, в новом году все должно получиться 😀

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Мой практически не пьёт так что, поэтому поводу не гоню. Да я думаю, что в новый год у нас у всех все получится))))

0
18.12.2016
планирую беременность Нижневартовск

Аналогично ) я с Вами

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Новый год) романтика)))

0
18.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

А на старый Новый Год увидишь яркие //!!!! Удачи в этом цикле!!!

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Спасибо))))

0
18.12.2016
Курск

В новом году все получится! главное верить!

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

это точно))) и тебе скорейших // полосочек)

0
18.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи в след раз

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Спасибо и тебе скорейших //))))

0
18.12.2016
планирую беременность Рыбинск

У меня тоже О. должна быть 31 или 1

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Будем вместе ждать

0
18.12.2016
День Х ЗАБИРАЮ М..Опять БХБ

Похожие записи