Вот он и пришёл этот день. И долго себя не заставил ждать. И пришли мои долгожданные М. Все как по будильнику. Все в новый цикл. О предположительна должна быть 30 или 31.
Удачи в новом цикле! И мои пришли утом) ура! радуйся , что все вовремя!
Спасибо, и тебе удачи)))) да конечно.... Если уж б нет, то лучше пусть приходят как надо )))
Дашунь, все получится...просто перестань думать об этом...Забудь и почувствуй себя счастливой....Все НГ...праздник...елка,подарки,прогулки... если уж день Х на 30 и 31...то пусть это будет праздник...ночь любви ради любви....при свечах...немного шампанского можно! или вина...немного
Да ты права просто нужно расслабиться)))
У меня сегодня тоже день х) мес пока не пришли, но к вечеру должны придти ) бт 36,8. У меня о должна быть 1 или 2 января. Вот думаю, как удержать мужа от алкоголя в нг:) давайте ждать вместе, в новом году все должно получиться 😀
Мой практически не пьёт так что, поэтому поводу не гоню. Да я думаю, что в новый год у нас у всех все получится))))
А на старый Новый Год увидишь яркие //!!!! Удачи в этом цикле!!! 
это точно))) и тебе скорейших // полосочек)
Удачи в след раз
