Войти

11 ДПО вечер, розовый эви, таки пролёт

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня тоже 11 дпо( и тоже кроме реагента полосок нету

0
19.12.2016
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

Как раз сегодня о тебе думала . Месячных нету-есть маленькая надежда , хотя умом понимаю , что врядли ....

У меня день Х 22. У тебя тоже ?

0
19.12.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня 23 день х у меня обычно месики на 15 дпо приходят

0
19.12.2016

Хоть глаз мне вырвите!! Я вижу!!!

0
19.12.2016
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

Это приятно конечно 😍

Думаю утро завтрашнее будет показательным (12 ДПО все таки)

0
19.12.2016

У меня до 16 дпо не че не показывало!!!....

0
19.12.2016
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

И задержка, получается, была день-два?

0
20.12.2016

Ээээээ.... не помню

0
20.12.2016
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

12 ДПО утро

Чистота -залог здоровья))



0
20.12.2016

мда, тест чистый(( ну ничего в след году повезет)))))

0
19.12.2016
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

Спасибо 😊

0
19.12.2016
Боль в яичнике 10 ДПО 11 дпо

Похожие записи