Добрый вечер, девочки ! Вы утром были правы.
Таки, наверное, пролёт ... чистейший
Блин, хотелось все таки Новый год 🎄 встретить пузатиком))


Добрый вечер, девочки ! Вы утром были правы.
Таки, наверное, пролёт ... чистейший
Блин, хотелось все таки Новый год 🎄 встретить пузатиком))


Это приятно конечно 😍
Думаю утро завтрашнее будет показательным (12 ДПО все таки)
У меня до 16 дпо не че не показывало!!!....