Войти
Мама четырех (от 2 года до 15 лет), планирую беременность Краснодар

у кого до задержки тесты молчали?

самый ранний тест на беременность до задержки

Лучший ответ

Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Ну как 10ый дз может быть решающим? Элементарная математика: прикрепляется 6-8 ДПО. Ну берём 6 дпо прикрепился. Хгч =2. Каждые 2 дня удваивается. 8 ДПО = 4, 10дпо = 8! И это в крови! А в моче позже на пару суток+ тест ловит от 15-20.

А у нас хгч 16 в крови только на 12дпо выходит. + отставание в моче = вот они наши 14 ДПО и первый дз.

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

И кто это мне говорит,😂😂😂😂😂а почему тогда у некоторых показывает

0
20.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Либо ошибка в дне О, либо хгч скорее вырабатывается. Мы же все разные.

0
20.12.2016
Мама девочки (3 года) Анапа

Четыре, как хорошо, что нашла ваш комментарий🙏

0
19.01.2022
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

У меня никогда раньше задержи не показывал.

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Оля а ты решила не тестить больше, пойдешь кровь сдавать?(можно ж на ты а то я не помню мы переходили или нет😂)

0
20.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Конечно на ты! :) не, ради спортивного интереса буду тестить, а потом передавать опыт потомкам😁 По Ощущениям у меня прикреплялся 5-6 ДПО. а то так вообще с ума сойти ждать т3-4 дня🙈 сутки до теста ждать проще😜

0
20.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Теперь главное, чтобы это оказалась Б, а не я - параноик🙈😂😬

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

😂😂😂😂

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

5-6 это прям ранняя имплантация, я читала в нете 7-12 дней, у меня наверное поздние бывают, я с младшеньким пришла, по М 6 нед должно было быть, а мне 4 на узи сказали, типа только ПЯ в полости появилось, ну и начали наверное замершая трата трата, 2 года ему уже.

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Я тоже еще тестов прикупила, но наверное если утром / тогда следующий после задержки буду делать.

0
20.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Со старшим сыном у меня началась задержка, я даже не поняла. Только тянуло живот сильно, потом почувствовала себя плохо, подруга посоветовала сделать тест. Тест фрау показал /. Я пошла к врачу, она сказала, что нет беременности, ждать М. И не дождалась, через неделю повторила тест, там //. А с младшим задержка была дня 3 и я заподозрила, что я Б. Сделала Эви и там //, причем вторая неяркая.

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!

0
20.12.2016
Владивосток

У меня тест показал на 2ой день задержки еле-видимую полосочку, и то минут через 5) не накручивайте себя раньше времени! У меня случилось долгожданное чудо именно в тот момент, когда я перестала заморачиваться: высчитывать О, скупать тесты, искать признаки... в этот цикл даже по ощущениям была уверена что вот-вот придут М, но они так и не пришли))) Удачи Вам!!! не паникйте

0
21.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо большое за поддержку!

0
21.12.2016
планирую беременность Москва

присоединяюсь к Вам) Давайте ждать)
0
20.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Ждемс

0
20.12.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

У меня было, что за день до М был пустой тест, в итоге пришли дела, но скудные, а на 12 дц появилась сукровица, тест был положительным, но Б уже срывалась. Так что бывает, что до задержки тесты отрицательные. Тем более у Вас у самой так было, а это может быть индивидуальной особенностью, возможно просто слабая концентрация гормона в моче. Не стоит ориентироваться на других, ориентируйтесь на себя :))

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В 1 дз тест был чист. Сделала на 3 дз и увидела //. Удачи вам!

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!

0
20.12.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня так было... только на 4ДЗ показали Б... но к сожалению, Б в итоге замерла в 6 недель(((

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

У меня аналогичная ситуация. Депрессия начинает потихоньку накатывать...будем ждать с Вами вместе // полосочки

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Да вот же с Вами и с Олей ждемс!

0
20.12.2016

У меня тест пока молчит, делала за 7 дней до м, за 6, и за 5, теперь жду в надежде что за 1-2 дня покажет //

0
21.02.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

У меня в первую бер в день Х эвик был чистым. Спустя 4 дня опомнилась, что месяков так и нет, снова сделала тест, а там // жирненькие)

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

У меня в первую (неудачную) Б были тесты пустыми вплоть до 3, то ли 5 дня задержки. А хорошая полоска появилась около 10-го дня задержки, при ХГЧ 1000.

0
20.12.2016
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

когда моя мама забеременела моей сестрой,тест показал слабую вторую полоску только на 8ДЗ...

0
20.12.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 8 лет) Новосибирск

У меня молчали до 6й недели😎

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо, девочки, успокоили!

0
20.12.2016
может кто-то знает... Странно ведет себя собака) ( ненашла подходящей темы, но думаю что можно отнести к признакам или при

Похожие записи