Войти
планирую беременность Набережные Челны

Помогите разобраться ,пожалуйста!

Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

может потому что цифры нереально высокие для критериев по Крюгеру? Обычно у всех до 10% или чуть выше, а у вашего аж 31%, эти данные действительно похожи на ВОЗ. Единственное, на бланке Крюгер.. Лучше всего сдавать сг в эко клиниках.

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Вот и я смотрю у людей очень маленькие цифры,а у нас заоблачные(( только нахрена они пишут что Крюгер!!зря деньги на ветер выкидываем ходим(

0
20.12.2016
планирую беременность Москва

А в чем разница? Мы тоже сдавали по ВОЗ. По Крюгеру точнее?

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Намного точнее,у некоторых по ВОЗ идеальная спермограмму,а по крюгеру 1%!!!

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Цифры хорошие, но реальные. Далеко не у всех 10% и меньше. Так что мне кажется андролог гонит, написано же по Крюгеру и нормы верные. Вот если бы написали что нормальных процентов 70-80, можно было бы понять сомнения.

0
20.12.2016
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я просто сделала предположение на слова андролога, почему он усомнился. Действительно можно узнать только в клинике, где проводили СГ, если мнения расходятся.. я пока не видела часто встречающихся таких цифр. Если это так, то результат просто супер!!

0
20.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

У нас по Крюгеру получилось 23% - не знаю, почему многие пишут, что еле до 10 дотягивает.

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Вот вот,сколько вижу у людей,у всех меньше 10,у нас хрен пойми что

0
20.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

интересно, что у вас "строгие критерии Крюгер" взяли в кавычки)))

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Вот и получился результат в кавычках))))))

0
20.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

точно)))

0
20.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

У нас точно такая, это по ВОЗ. андролог прав. Мы на эко собираемся, тоже сказали пересдать по Крюгеру

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

А как вы увидели что по воз? Именно морфология написано что по Крюгеру и нормы указаны именно по Крюгеру, от 4% норма. А остальные параметры конечно ВОЗ, по Крюгеру же только морфологию делают.

0
20.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Там после морфологии еще один столбик с морфологией: с каплей, кл.спериатогенеза и др. Мы на днях брали заключение у андролога для эко. Наша по воз подошла, но перед подготовкой к протоколу нужна будет более развернутая по Крюгеру

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У вас по Крюгеру, нормы указаны правильные, от 4%. Так что суть претензии андролога непонятна.

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Офигеть,вот это дааа..значит решил нажиться на нас,направил нас в определенную клинику..спасибо большое!

0
20.12.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Бланк такой плохой, им чернил жалко что ли. Может доктор плохо видит светлый шрифт?))))

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Ужасный бланк,муж принёс,я бы попросила напечатать по нормальному!ничего не разглядеть толком! Дебилы блин

0
20.12.2016
Растём потихоньку) Бт на 27 дц из 32х

Похожие записи