Войти
жду девочку, 7 неделя Омск

Хгч

Мама девочки (10 лет) Омск

Мой вам совет,не делайте УЗИ раньше 8 недель. У меня это закончилось зб сразу после. Да и смысла нет идти, тк кроме пя ничего не увидят.

0
23.12.2016
Мама девочки (17 лет) Коломна

Я пойду на 7-8 недели, а иначе накручу себя по поводу и без. Даже если хгч будет больше 1000, то сердцебиения еще не будет.

0
22.12.2016
Актогай

Мой совет если ни чего беспокоить не будет, то идите 7-8 недель только и сердечко услышите.

0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Хгч удваивается раз в двое суток. На узи можно когда хгч за тыщу перевалит.

0
22.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

А у вас какой дпо?

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Не знаю точно не отслеживала.примерно 11 дпо

0
22.12.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Да вроде надо ждать 1000 хгч

0
22.12.2016
Хороший гинеколог Анализы

Похожие записи