Девочки подскажите через сколько хгч удваивается?
И когда можно на узи вчера хгч был 36.5
Мой вам совет,не делайте УЗИ раньше 8 недель. У меня это закончилось зб сразу после. Да и смысла нет идти, тк кроме пя ничего не увидят.
Я пойду на 7-8 недели, а иначе накручу себя по поводу и без. Даже если хгч будет больше 1000, то сердцебиения еще не будет.
Мой совет если ни чего беспокоить не будет, то идите 7-8 недель только и сердечко услышите.
Хгч удваивается раз в двое суток. На узи можно когда хгч за тыщу перевалит.