Войти

Овуляция

Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

может О была у вас на 12 или 13дц, то понятно, что тесты уже отрицательные, а если раньше, то и подавно

0
23.12.2016
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Вряд ли, бт бы подскочила уже давно, во вторую фазу всегда 37,1-37,3

0
23.12.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

хм, да уж, бт не второфазная явно... странно... а вы сдавали гормоны первой фазы и прогик? тут странность уже даже не в том почему тесты не ярчали, а почему после О бт низкая?

0
23.12.2016
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Так ее не было походу еще! В том цикле О была на 18дц, и бт выше 37 была. Прогестерон сдавала почти на высшей отметке. Короче жду О....Тесты эти в заблуждение вводят((

0
23.12.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Так у вас же в посте написано, что на узи сказали, что О была и есть ЖТ... А вы теперь пишете, что не было...

0
23.12.2016
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Это предыдущий цикл, я пример привела ! А в этом пока нет ее, судя по бт и тестам, 16дц сегодня

0
23.12.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

а, ну что ж, мой беременный мозг не сразу в суть въехал)) желаю тогда дождаться и скорейших //))

0
23.12.2016
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо! А вам легкой Б)

0
23.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Вот мои инсур до 10 дц ,а вот Овупланы которые так и не показали овуляцию но по выделениям и узи она была ) Овупланы на фото не все,как для примера прикрепила

0
23.12.2016
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Ну вот у вас контрольная полоска на всех яркая. А на моих только на 12дц, на остальная бледная. Думаю может брак ...не знаю что думать уже

0
23.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Купить другой марки

0
23.12.2016
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

я вот решила не заморачиваться с полосками, стала покупать клеаблю - просто смайлик и все понятно :)

0
23.12.2016
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

А он одноразовый?

0
23.12.2016
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

они ж все одноразовые. я не сторонник экономить на таких тестах..меньше голову себе делаю полосками. в пачке 5 тестов и этого достаточно на цикл

0
23.12.2016
Анастасия
Леонид, 8 лет 11 месяцев Ставрополь

Я помню когда планировали как только появлялась хорошо видно вторая полоска Мы сразу старались эти дни) потому что я так один раз ждала яркой а потом она на следующий вообще исчезла и все) а так по самочувствию иногда тянуло один из яичников, но на узи не отслеживала каждый месяц, поэтому проверить не могла достоверно или нет)))

0
23.12.2016
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Так вот и я думаю, стоит ли доверять тестам этим?

0
23.12.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

Делайте дальше может в этом цикле О позже будет.

0
23.12.2016
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо, попробую

0
24.12.2016

Болит в день О. Начинает обычно в обед болеть к вечеру проходит

0
23.12.2016
Овуляция...не состоялась.. Всем планюшечкам ведущим БТ + тесты на О + УЗИ

Похожие записи