Смотри, что получилось на воске : 
у кого какие ассоциации? 
а Ещё кидала кольцо в стакан, два года назад тоже делали, было идеально ровно,а сейчас 
как так можно было заморозиться не знаю
Смотри, что получилось на воске : 
у кого какие ассоциации? 
а Ещё кидала кольцо в стакан, два года назад тоже делали, было идеально ровно,а сейчас 
как так можно было заморозиться не знаю
На верхнем как мышка,а на втором рыба. Ничего себе у вас холмик,а у меня в стакане маленькая впадинка
Неа, я уже дюф перестала пить, если есть то оно будет и без таблеток))))
Круто) я тоже гадала) и с водой тоже бугорок вылез) меньше чем у Вас, но я вот думаю как так?)))
Кольцо кладешь заливаешь водой,потом в морозильник. Если впадины то девочка, а если бугорок то пацан)))
На воске рыба-скат)) А в стакане конкретный бугорок)) Явно мальчишка будет 
Скорпиончик))) Родить значит вам малыша под этим знаком))