Девочки, такая ситуация: в этом цикле самостоятельно начала принимать Гормель, не знаю от него или нет, но тянет низ живота, белые слизистые выделения, часто в туалет бегаю. К врачу только 12, как думаете, может от него это все быть или это какое-то воспаление, не связанное с Гормелем?
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Красноярск