Войти

Результаты кольпоскопии

Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

Я)))) у меня эрозия и нужно делать биопсию, но тоже не хочу затягивать процесс планирования и буду планировать, а после родов пролечусь!

0
09.01.2017

Буду держать за вас кулачки) удачи!)

0
09.01.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

спасибо большое!!!!!Вам тоже огромной удачи и веры!!!!!!!!!!!!!Все у нас получится!!!!

0
09.01.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Перед Б дочей была эрозия,пролечить не успела,родила дочу и эрозия моя бесследно испарилась) Вот сейчас опять эрозия,завтра еду анализы на впч сдавать,надеюсь,что все обойдется

0
09.01.2017

Дай Бог!)

0
09.01.2017
Большая йоднегативная зона на шейке матки. Что дальше? Кольпоскопия и цитология

Похожие записи