Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 3 неделя Подольск

Фертилити асаны для зачатия.

планирую беременность Киров

Спасибо за пост, недавно только думала о том, что хочу йогой заняться ))) а по сколько минут нужно в этих позах находится? И там ведь еще дышать как то правильно нужно?

0
15.01.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Столько, сколько вам приятно) дышать плавно, спокойно, так как вам удобно, но если нужно расслабиться, то выдох длинный.

0
15.01.2017
планирую беременность Киров

Спасибо!

0
16.01.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

В идеале 6 вдохнов выдохов, не меньше. Но смотрите по ощущениям, чтоб было комфортно.

Я дышу дыханием уджай, оно более глубокое, но если не умеете то просто спокойно дышите и улыбайтесь:)

0
16.01.2017
планирую беременность Киров

Спасибо))

0
16.01.2017
Вюрцбург

Спасибо за пост)) может и нам поможет 🐣

Подруга забеременела через месяц после начала занятий йогой.

0
16.01.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Все может быть.

Поищите медитацию Дыхание маткой, в аудио в контакте есть точно.

0
16.01.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Хорошая статья, надеюсь поможет девчонкам)

0
15.01.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Ещё поищу мантру для Зачатия и беременных, и дыхание маткой :)

0
16.01.2017
Тайны зачатия и ранней беременности Как определить пол будущего ребенка?

Похожие записи