Войти
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

УЗИ

жидкость есть желтого тела нет
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

А у тебя задержка сколько ?

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

2-3 дня если по прошлому циклу

0
16.01.2017

а циклы сколько дней самый маленький и самый большой

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Самый большой 32 а самый маленький 23

0
16.01.2017

время еще есть, иногда вторая фаза затягивается, у меня как-то была 18 дней, жт все не хотело рассасываться.

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо буду ждать дальше

0
16.01.2017

Девушка еще не упомянула, что она на дюфастоне уже 13 дней. И не бросает его, так как ждет месячные через него.

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Отменила два дня назад уже

0
16.01.2017

Вы же только вчера пост про него писали.

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Вчера и сегодня не пью его. После советов решила что буду ждать М

0
16.01.2017

Понятно. Искренне желаю Вам // в следующем цикле🌺

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большой а вам хорошей беременности и здоровья вашему чуду

0
16.01.2017

вы 2 дня не пьете
значит ваши м придут на 4 день отмены.
то есть послезавтра 18-19 января ждите свои м

с гормонамии не шутите, мало у кого м прорываются через гормоны.

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Эх буду ждать хоть и не хочу их совсем😭😭😭а на какой дц трубы нужно проверять?

0
16.01.2017

в 1 фазе цикла,
тогда можно планировать

сразу после м

только учтите, врач попросит еще мазок сдать и проверить чистоту мазка. так что уточните все у клиники заранее, учитывая что первая фаза у вас короткая

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Я вот не знаю на какой день именно нужно их проверять? А мой генеколог в отпуске

0
16.01.2017

с 7 по 10 дц

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо вам большое

0
16.01.2017

тогда конечно от него и задержка
его нельзя больше 10 дней пить

0
16.01.2017
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Блин так ты рано пошла на узи!))) ты чего

Мало ли позже все произошло?

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Не знаю но по-моему очередной пролёт

0
16.01.2017

Не расстраивайтесь, меня на 5й неделе беременности (1,5 месяца от последних М) на узи пытались убедить что я не беременна, потом сказали что бывают чудеса и прийти через неделю. Через полторы недели попала в больницу, там увидели и пя и эмбрион и сб.

0
16.01.2017

Тем более у Вас еще месяца нет, очень-очень рано!

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Я так надеялась ещё генеколог в отпуск блин улетел как на зло

0
16.01.2017

Может и к лучшему, зачем лишний раз туда лезть (но кстати мне мой Г поставил беременность на 4й неделе, опытная тетя). У Вас же тесты полосатятся?

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Неа пустые (((((

0
16.01.2017

Ну, тогда только ждать, удачи Вам!

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Уже не вериться потеряла надежду буду ждать ещё неделю

0
16.01.2017

Сделайте еще раз тест для уверенности) Я именно так и успокоилась)))

Повторю, еще очень рано для того, что бы вас на узи заметили)

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Так и тест пустой вчера делала днём правда

0
16.01.2017

так у вас 29 дц
может о была позже, тем более у вас жидкость за маткой, может о была 2-4 дня назад.

по узи на б точно не похоже, но овуляция была, так что ждите, что-то будет.

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Овуляция была на 11дц и это точно и по УЗИ и по тестам

0
16.01.2017

покажите узи за 11 дц
если было бы так жидкость бы давно рассосалась бы

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)


0
16.01.2017

эндометрий не увеличился за такой срок, в матке наврятлии что-то есть.
остается только ждать.

еще очень плохо, что жидкость у вас не рассасывается после о. это плохо, может говорить, что у вас там спайки и жидкости просто некуда уйти.

если долго планируете, рекомендую сделать лапару и гистеру проверить наличие спаечного процесса. может там все спаяно от этого и не получается забеременеть. но это лишь мнение, мысли.

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Буду ждать монстров а потом пойду трубы проверять

0
16.01.2017
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Честно говоря, не ясно, почему вы вообще надеялись увидеть птенчика с отрицательным тестом.

По поводу жидкости, она кстати может быть и вариантом нормы. У меня никаких проблем по гинекологии нет, на одном узи в 6 или 7 дц была жидкость в небольшом кол-ве, и врач на узи, и гинеколог сказали что это не страшно.

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Потому что когда очень долго ждёшь надеяться на все. На 9 дц делала узи жидкости не было

0
16.01.2017

А зачем так рано на УЗИ идти, если даже тесты не полосатят

?

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

У моей сестры УЗИ показало а тесты тоже пустые были

0
16.01.2017
Давайте гадать Ну вот и все =((((

Похожие записи