Войти

У кого были месячные 19,20 декабря?

Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

У меня 19 были Тест / жду месячных

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

а я думала сегодня сделать тест,но переборола себя,сделаю 19 если будет задержка

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Удачи вам и // жирные

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

спасибо большое,хотя есть сомнения по этому поводу,то живот 3 день ноет как на М ,то сегодня тяжесть появилась.Будем смотреть что к чему))Вам удачи верю,что у вас все получится,и вы увидите // ))

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое но уже совсем расстроилась реву целый день чувствую себя какой то неполноценной

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Понимаю,я тоже так себя чувствую,муж сейчас работает в другом городе пишет успокаивает (((А я вроде и верю в лучшее,но не забываю о худшем (Держитесь,все у нас получится

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

А я даже мужу не хочу говорить стыдно что не могу забеременеть так ждём и все не как

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Все получится,я за вас держу кулаки

0
16.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое и я за вас ✊✊✊✊

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Спасибо)

0
16.01.2017
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

ну что там у вас? Как успехи? У меня просто сегодня где 11 дпо,уже дня три тянет живот как на М. День Х 24.10...

0
21.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

здравствуйте.пока не делала больше тестов,Решила на следующей неделе)Кроме легкой тошноты ,усталости ,а еще грудь с легка то ли болит то ли жжет не понятно.Вроде больше ничего нет.На следующей неделе начну тестоманить. Если ,что пойду на хгч

0
21.01.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

У меня 20.12 вчера тест отрицательны! Ждём армию! Вами удачи и заветных //!

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Может еще рановато тест? Спасибо большое ,надеюсь на // но как уж будет

0
16.01.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Ну был 10 ДПО вроде уже показывает у девочек)

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Я все же подержу за вас кулаки ,а вдруг )))

0
16.01.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Спасибо!!!!!!

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Вы отпишитесь потом ,что у вас и как )

0
16.01.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

И от Вас буду ждать положительного результата

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Спасибо)

0
16.01.2017

21 дек были М.должны начаться 19-21..тест не делала)

Температура 37-37.2 сегодня уже 9 день..и внизу живот покалывает периодически и потягивает)

тест сделаю 20 наверное,если не начнутся М...

0
16.01.2017

Желаю Вам удачи!!!!чтоб М не пришли!

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Спасибо ,у меня М-через 3 дня,если будет задержка сделаю тест))Вам // желаю))

0
16.01.2017

ждем вместе)

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Ждем ))

0
16.01.2017
Юся
Курск

У меня 18 декабря , тест показал // 13 января )))

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Поздравляю,а предполагаемые месячные когда должны были быть ?

0
16.01.2017
Юся
Курск

Примерно 16-18, надоело все отслеживать ,удалила женский календарик и даже не надеялись, что может получится, а тут подарочек под Старый новый год )))

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Класс )))Какие симптомы были ?

0
16.01.2017
Юся
Курск

За два дня до положительного теста была жуткая изжога и ВСЕ !!! Столько симптомов было во время планирования , а как забеременела только один признак - положительный тест !!!

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

А у меня кроме легкой тошноты утром,и в течении дня ничего нет (((Хотя нет 3 дня иногда периодами тенет живот как на М,и сегодня почему то на пару минут как тяжесть появилась((Надеюсь все получится )Вас я поздравляю)))

0
16.01.2017
ирина
Мишутка, 8 лет 8 месяцевМалышка , 4 года Санкт-Петербург

У меня 19 начались ) завтра-послезавтра первый день задержки. Верхние 1 и 2 тест были сделаны 14 числа. Средний - вчера, а Нижний сегодня

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Поздравляю))А какие симптомы у вас ?

0
16.01.2017
ирина
Мишутка, 8 лет 8 месяцевМалышка , 4 года Санкт-Петербург

Спасибо!) За пять дней до задержки немного кололо внизу живота, а на след день тест показал слабую полоску )

0
17.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава


0
17.01.2017
Наталия
Валерия, 8 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

У меня были 19.12. Сегодня 29 дц, НЕ жду мес завтра или после завтра☺ вчера и за день до этого 2 теста эвик были /😠 из симптомов набухла грудь и оч болят соски, редко беспокоит внизу живота. Оч надеюсь на долгожданное чудо

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

будем вместе надеяться )

0
16.01.2017
Наталия
Валерия, 8 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

ага

0
16.01.2017

22.12 сегодня пусто

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

А должны быть М когда ?

0
16.01.2017

23.01

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

может еще рано делать ))

0
16.01.2017

как бы поздно не было))

0
16.01.2017
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

20 были, сегодня пришли

Тест на 10 дпо пуст

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

0
16.01.2017
Анна
Сынок, 27 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 9 месяцев Рославль

У меня были 20 декабря, Бишурс (для меня самый лучший тест) уже 3 день как показывает две плоски, сегодня почти сравнялись. но у меня О наверно на 12 ДЦ.

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Я за вас очень рада))))Пусть так и дальше будет ))

0
16.01.2017
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

М начались 18 числа, сегодня 29 ДЦ вроде, утром тест показал //)

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Ух ,желаю,что б // и были не пропали ))

0
16.01.2017
Виктория
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Верю,что поярчаете ))

0
16.01.2017
@Smile@
Санкт-Петербург

у меня 20.12, тест в субботу /, больше не делала-жду М!

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

ЭХ (((((

0
16.01.2017
До М 6 дней! Беременность или овуляция? Опускаются руки...

Похожие записи