Для укрепления веры в то что все обязательно получится!

ребенок однозначно подарок от Бога! и если в какой-то момент мы его не получаем, то значит на это есть свои причины возможно дело и в здоровье и еще в чем-то, но это никак не значит, что выяснив и вылечив все сразу все беременеют! Вера и чудо очень важны! Я полностью согласна, что верить надо не переставать, сколько историй таких. Просто приходит такой момент , что даже болезни проходят чудесным образом или просто при очередной сдаче анализов проблем не обнаруживается. Ты очень права в своих мыслях, главное верить и ждать, как бы банально для кого-то это не звучало!!
23.01.2017
мне интересно, а сколько не забеременело прикладываясь к этой святыне.
23.01.2017
наверное и таких не мало...главное чтобы вера не исчезала, любыми способами, будь то православная вера, вера в себя или вера в медицину)
23.01.2017
если бы все лечилось верой, не было бы врачей. надо не только верить, но узнать причины почему не получается.
23.01.2017
к сожалению врача который по настоящему лечит найти не просто, все чаще встречаются врачи которым лишь бы нажиться, лишь бы загнать всем по одному кругу анализы-узи-гормоны-гсг-лапара-экко, чтобы содрать по больше, никакого индивидуального подхода, никакой души, роботы..."а сдайте еще 100500 анализов мы подумаем"...а потом "не ясный генез"...честно сказать я уже насдавала тысяч на 50... и тк толку я не вижу, мне остается только верить) в себя, в веру, в существование настоящих врачей) надеюсь мне просто не попадались хорошие врачи, и они существуют) вера- великая вещь)
23.01.2017
удачи!
23.01.2017
и Вам!
23.01.2017
Без веры здоровья точно не будет. Болезни даются человеку за грехи его. Очень много фактов, когда медицина традиционная была бессильна, а человек, которому был поставлен смертельный диагноз излечивался и выздоравливал именно с помощью своей веры.
10.01.2018
Пусть Матронушка нам поможет... Пропускаем цикл