Всем привет ) скажите миленькие, тошнит второй день, отравление исключено , тест на о был жирным два дня назад , болел живот(дискомфорт)и адски тошнит. Может быть виной тому о?) всем спасибо 
Тошнота при овуляции
Может!
Может быть тошнота,боль в животе,однократная рвота,диарея!!!
Лично меня в 90%тошнит ((((
Овуляторный синдром.
0
26.01.2017
Ответить
Бахчисарай
у меня каждый раз тошнота в это время, я уже привыкла держать дома полисорб на этот случай, если не выпью может и до рвоты дойти
0
02.02.2017
Ответить
Милан
у меня тоже должна быть овуляция на днях, очень тошнит и болит жвиот
0
11.06.2024
Ответить
Москва
да, у меня часто так бывает в О, и еще в жар кидает и кажется температура поднимается)
0
26.01.2017
Ответить
Да О, меня еще и до самых М тошнит, это прогестерон такой эффект дает
0
26.01.2017
Ответить