Войти

Тошнота при овуляции

Может!

Может быть тошнота,боль в животе,однократная рвота,диарея!!!

Лично меня в 90%тошнит ((((

Овуляторный синдром.

0
26.01.2017
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Пипец))

0
26.01.2017
Натали
Планирую Санкт-Петербург

Меня тоже подташнивает в О и перед М

0
26.01.2017
Алина
Бахчисарай

у меня каждый раз тошнота в это время, я уже привыкла держать дома полисорб на этот случай, если не выпью может и до рвоты дойти

0
02.02.2017
Olga
Планирую Милан

у меня тоже должна быть овуляция на днях, очень тошнит и болит жвиот

0
11.06.2024

да, у меня часто так бывает в О, и еще в жар кидает и кажется температура поднимается)

0
26.01.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Да О, меня еще и до самых М тошнит, это прогестерон такой эффект дает

0
26.01.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

у меня тоже такое бывает!

0
26.01.2017
Поймала свою О! Быстро зреет фолликул, на 12ДЦ (2,5-2,7-2,9мм), а овуляция происходит на 15ДЦ.

Похожие записи