Войти

Анализ мочи, подготовка к ВМИ

с лейкоцитами и кровью не пускают.
а так вполне нормальный анализ

0
26.01.2017
ЖдуЧуда
Саша, 8 лет 6 месяцев Самара

оч надеюсь

0
26.01.2017

здесь врач может к крови передраться в моче. но ее немного, может месячные попали?
а так перед операцией всегда смотрят на лейкоциты, чтобы их не было.
как вариант передать мочу, типа попало что-то. когда мне надо, у меня муж сдает за меня мочу.

0
26.01.2017
ЖдуЧуда
Саша, 8 лет 6 месяцев Самара

до месячных далеко. у меня один раз и у мужа эритроциты были)))) на него надежды мало))) а потом переделал через пару недель и ок все стало.

0
26.01.2017

главное чтобы мазок был отличный.

0
26.01.2017
ЖдуЧуда
Саша, 8 лет 6 месяцев Самара

мазок вроде норм,единственное на шейке лейкоциты 10-12,но у них норма до 15

0
26.01.2017

тогда одобрят

0
26.01.2017
Девочки, кто самостоятельно забеременел во второи раз? С какой толщиной эндометрия беременели?

Похожие записи