Всем привет. Готовлюсь к ВМИ, собираю анализы. Всё ок. Но вот вчера пришел анализ мочи. Терапевт сказала плохой
Неужели отложат?! Стоит отметить,что идеальный у меня этот анализ не бывает никогда, вечно,то бактерий немного,то еще что-то. Без каких либо симптомов. Вот сам анализ. К урологу уже записалась.

А вот с таким анализом меня на лапару пустили без лечения.

оч надеюсь