Аж самой смешно))
У меня уже есть двое деток. Два сыночка. Старшему почти 5 лет, младшему почти годик.
И я понимаю что хочу еще карапузика. Не то что бы девочку принципиально.. просто хочу)
Всегда хотела троих.
И вот у нас был ппа , неудачный как муж говорит, 17го января.
Ноет живот три дня. Мес после родов еще не было, гв. Тест сделала, одна полоска..
И я расстроилась... Реально. Понимаю что рано еще третьего.. но хочу..
Может кто-то как то приземлит меня на землю??
