СГ стала на 1% лучше (класс А+В был 9%). Муж пил карнитон, селцинк, фолиевую 5 мг, магний плюс и витамин С в виде шиповника.
Девочки, посмотрите пожалуйста морфологию по Крюгеру. Норма? И вообще, кто-нибудь беременел с такими результатами самостоятельно? Сейчас решается вопрос об ЭКО. Муж против. Планируем 4 безрезультатных года.

. Я сейчас в процессе обследований под руководством врачей, наверное меня направят на другие процедуры.. В данный момент ставят мужское бесплодие и мы собираем анализы на эко в областную. А я и муж не хотим ЭКО..