Войти

Ох уж эти китайцы

Наталья
Данил, 22 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцевИван, 12 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцевМария, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мне китайский ни разу реагентов не выдавал. Думаю Вас можно поздравить

0
30.01.2017
Людмила
Полина, 18 летПланирую Воронеж

Спасибо вам за ответ. Я их делаю с 7 дпо, и вот 8 дпо выдал розовенькую, но слабую//, а потом все время пусто, сделала сегодня утром было очень слабенькая а в обед вот какая. Поэтому и замешкалась верить ли им?

0
30.01.2017
Наталья
Данил, 22 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцевИван, 12 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцевМария, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

для уверенности сделайте другой фирмы

0
30.01.2017

у меня так 2 недели б показала

0
30.01.2017
Людмила
Полина, 18 летПланирую Воронеж

И как не обманули, я просто не знаю чему и верить с утра сделала почти ничего не видно а в обед с яркими выдал.

0
30.01.2017

сделайте для уверенности еще клиаблу+, там сразу видно

0
30.01.2017
Людмила
Полина, 18 летПланирую Воронеж

Спасибо, завтра обязательно куплю и сделаю.

0
30.01.2017

удачечки вам завтра!!!!

0
30.01.2017
Настасья
Кирилл, 8 лет 9 месяцев Краснодар

Тихонько поздравляю, очень красивые //

0
30.01.2017
Людмила
Полина, 18 летПланирую Воронеж

Спасибо,

0
30.01.2017

переделайте тест
они офигительно просто реагентят

0
30.01.2017
Марина
Москва

Меня и мою подругу этот тест не подводил. И реагента не было ни разу)) так что вас можно поздравить!)

0
30.01.2017
Ситора
Ташкент

Это Б) если уж не верите китайцам тогда нужно бежать за эвиком. Удачи))

0
30.01.2017
Хома
Планирую Павлодар

вижу //. тихонечко поздравляю Вас.

0
30.01.2017

Оно!💖👍🏻

0
30.01.2017
тесты на O и Б c сайта Алиэкспресс В смятении...

Похожие записи