12 дпо.Посмотрите ну не может же это быть реагент. 
12 дпо.Посмотрите ну не может же это быть реагент. 
Мне китайский ни разу реагентов не выдавал. Думаю Вас можно поздравить 
Спасибо вам за ответ. Я их делаю с 7 дпо, и вот 8 дпо выдал розовенькую, но слабую//, а потом все время пусто, сделала сегодня утром было очень слабенькая а в обед вот какая. Поэтому и замешкалась верить ли им?
И как не обманули, я просто не знаю чему и верить с утра сделала почти ничего не видно а в обед с яркими выдал. 
переделайте тест
они офигительно просто реагентят
Меня и мою подругу этот тест не подводил. И реагента не было ни разу)) так что вас можно поздравить!)
Это Б) если уж не верите китайцам тогда нужно бежать за эвиком. Удачи))