Войти

Я снова в сомнениях

Я в ноябре когда увидела свои последние месячные, потом занималась спокойно сексом с мужем, я отдыхала, я знала, что в день О мужа дома не будет и что его до О за несколько дней не будет и позже не будет, я прям жопой чувствовала, что слился спермик с яйцеклеткой, я прям психовала, я ведь настроилась на новый год отдохнуть, шампанское попить, я до этого уже поняла, что именно в этом цикле все выйдет, потому что именно в этом цикле я не хотела уже беременеть))). Как мне кажется, я перегорать начала с желанием ещё одного ребёнка)). Но это все из за того, что долго ждала его.

Скажу тебе так, живи спокойно, занимайтесь сексом, наслаждайся им и если получится, значит хорошо, не получится до сентября, иди работай, может суждено малышу родиться позже)))). Но если будет сын, так ещё и третий, вы его все будете баловать, он будет другим для вас)))

0
30.01.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

У нас еще Полинка совсем маленькая, так что не думаю, что сыну удастся составить конкуренцию ей)) это когда разница побольше, то возможно )

0
30.01.2017

У меня у детей разница год и восемь, сын первый, так его все обожают, естественно он этим и пользуется)))). Дочку тоже все любят, но вот малый без мыла в жопу залезет и подлижется)))). Доча хозяюшка, это она сама себя так называет))), потому что мне по дому помогает, а сын сисечник, все бы ему с мамкой спать, у бабушки под юбкой сидеть 😁.

0
30.01.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Скоро он будет гордо носить звание старшего брата!)) Тогда с Виолеттой он этого не понимал)))

0
01.02.2017

Ну,да. Он уже себя ощущает старшим, помогает сестре обувь снять, помогает ей как мужчина в каких то делах. Конечно с моих просьб это происходит, но воспитывать мужика в нем надо же 😊. Сестричку больше всего ждёт Виолетка, она уже все свои сандали, сапожки, платья, колготки собирает для маленькой, но главное она ждёт, как она ей будет сосочку давать и из бутылочки кормить))))). Так мило это все слушать)))). Тимур готовится переселяться в спальню, ведь маленькая будет плакать, а ему это не нужно и вообще он братика хочет. Говорит - Поради мне мама братика 😂

0
01.02.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Ничего, мама потом еще за братиком сходит)))

0
05.02.2017

Нее... Это уже не потянем финансово. Да и я уже не решусь, Бог даст сил только этих поднять)))

0
05.02.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

А я с ума схожу во время О... Причем это так стало после рождения доченьки, раньше просто чувствовала "покалывания" в животе, а сейчас хоть на стенку лезь от желания. Муж от меня прячется. И старается домой приходить по-позже)))

0
31.01.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Я наверно не правильно изьяснилась. Секса мне хочется, тут проблем нет. Я сомневаюсь, стоит ли третьего рожать. Вернее в период О, я не хочу((

0
01.02.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Сомнения есть у всех. Я тоже иногда думаю, стоит ли... Особенно, когда старший дуреет, справиться тяжело, начинаю пилить себя, что я плохая мать, детей мне нельзя доверять...

А во время О сомнения сильнее, так как есть понимание, что это изменит жизнь навсегда. Ну, или может изменить. Мне кажется, это сомнения правильные, так поступают взрослые, разумные люди. А не просто, что бы родить.

0
01.02.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Вот прямо как я))

У меня тоже бывает такое, что я плохая мать, нервы не в порядке. Детям обьяснить надо, а я ору, когда старшая выведет. И тоже думаю, что мне нельзя детей доверять.

0
05.02.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Значит мы нормальные мамы))) а не с картинки наигранно-правильной! И нам можно детей. Правда:)

0
05.02.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Спасибо, Екатерина ) желаю и вам третьего здоровенького малыша ))

0
05.02.2017

У нас так же было: или муж чудит, или я)))) С началом цикла столько планов, надежд, энергии. А как О приходит - найду какой-нибудь пустяковый повод, раздую до размеров индийского слона, а поезд с О ту-ту... Тут только отвлекать себя от дурных мыслей получается, ну и повышенное внимание к мужу, романтИк)))

0
30.01.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Вот и мне мой настроение испортил, теперь злая хожу) и ничего не хочу)

Вроде ничего особого, но я повод нашла!

0
30.01.2017

Может скажу такие неприятные вещи, сама долго сопротивлялась: нужно поискать в себе причину почему я откладываю зачатие или не пускаю такое событие в свою жизнь? На поверхности ответ только один: да как так, я же так хочу малыша!!! А внутри, если прям честно с собой поговорить, ответы могут быть разные

0
30.01.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Спасибо, вы несомненно правы)

0
30.01.2017

Девочки! Многие не могут забеременеть, только из-за своих мозгов, слишком их много. ))) Проще относитесь к этому, не нужно готовится к этому как будто вы президента к себе в гости ждете. Просто любите мужа, наслаждайтесь тем, что вы вместе и радуйтесь каждому году, дню, минутке. Удачи!!!

0
30.01.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Так у меня проблем-то нет. Я просто то хочу третьего ребенка, то не хочу. При чем зависит это от фазы цикла. И так уже в течении полугода!!!

0
30.01.2017

Отпустите ситуацию. И Бог сам решит когда вам нужен третий. Мы планировали иметь тройх. Родила 2х - кесарево ( мед показания), тяжело хожу, токсикоз почти до 5 мес.Две замершие. Решили наверное уже и не будем, а не тут то было, вот вам третий. Человек предполагает, а бог располагает!!!

0
30.01.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Согласна! Спасибо ))

0
30.01.2017
ЛюбимкА
Доча, 11 летСынок, 8 лет 6 месяцев Вологда

И у меня такая же история всегда))) обязательно или поругаемся (я зачинщик) или я просто начинаю обижаться по какому то поводу на него, и при таком настроении конечно или нет ПА или он механический)))) или я просто дико устаю и понимаю, что хочу просто лечь спать! а потом когда ферт. дни проходят все хорошо! Опять все хочу и жду дня Х)) Видимо нас таких много! Всегда рада за тех кто пишет, что О чувствуют с повышением секс.возбуждения!)))

0
30.01.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

У меня с возбуждением проблем нет. А вот результат как-то особо не хочется получить. Зато ко дню Х буду ждать результат в виде \\. И так каждый цикл!!!

0
01.02.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Мне кажется это какието гормоны, у меня О вчера, позавчера была, настроение на 0, вчера вечером вообще расплакалась из за пустяка, сегодня ничего не хочу не беременности не мужа видеть не хочу, задолбало ВСЕ

0
30.01.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Вот! Так это длится несколько дней, а потом проходит и снова я считаю дпо и жду Б)))

0
30.01.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Дадада!😂😂😂

0
30.01.2017
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Я во время О наоборот хотела именно когда планировали)) Причем много !! Как бес в меня вселялся)) муж ругал ,говорл в обычное время ты бы так)))

0
31.01.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Нет, ты не поняла. Я секса хочу, а вот ребенка ..... Вернее сомневаюсь, может все-таки не надо.

0
01.02.2017
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Ааа . Тут я не срветчик

0
01.02.2017
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

Определенно, гормоны влияют на мозг))) причем неприятно!!! я вот лично очень не хочу на работу. Прямо до ужаса. Но третьего тоже не хочу))) мама, муж меня выпихивают, а я ни в какую)))) вот я думаю, долго еще мне удастся халтурить))))

0
31.01.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Вот, ты меня правильно поняла!!!)) А то многие поняли, что мне секса в О не хочется. А мне как раз секса хочется, а вот результата не хочется(((

0
01.02.2017
Елена
Одесса

Буквально недавно хотела написать подобный пост, но не решилась, думала меня не поймут)) у меня к приходу О. какой-то пмс начинается, срываюсь на всех и вся 🙊🙈

0
30.01.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Если бы вы знали как я рада, что не одна такая ))

0
30.01.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Есть ещё 😂😂😂😂

0
30.01.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

И меня это радует, а то я думала одна такая )))

0
30.01.2017
Гуля
Сергушка, 17 лет 5 месяцев Оренбург

Тоже самое

0
30.01.2017
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Ура! Я не одна такая)

0
30.01.2017
Девочки, нет // Новый день новый цикл!

Похожие записи