Войти

Посоветуйте свечи с хорошими бактериями

Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Лактожиналь. Но ставить после лечения!

0
26.02.2017
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

После какого лечения?лечение это антибиотики пить .а толк?если флора убирая и так

0
26.02.2017
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Это от возбудителя зависит,чем лечить. Сдавайте анализы. А от любых свечек будет хуже,может молочница появиться например,свечи-это завершающий этап лечения.

0
26.02.2017
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

У меня ключевые клетки и мелкие палочки

0
26.02.2017
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Ну вот, возбудитель палочка. А какая именно и чем лечить покажет бакпосев. Сначала лечение,потом восстановление флоры полезными свечками.

0
26.02.2017
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

А какие бывают палочки.яникогда не сдавала бак посев

0
26.02.2017
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Разные)) врач вам в помощь

0
26.02.2017
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Был бы ещё врач

0
26.02.2017
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Зачем вам знать какие бывают палочки...Их миллион. Вам нужно определить,какая у вас

0
26.02.2017
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Если дело точно в кишечнике,то воспаленную его стенам могла пропустить в ваши гениталии с кровотоком палочки кишечной группы,которые патогенных для влагалища. Вылечивается кишечник,вы предотвратите повторное заражение,но не убьете ту,что уже живет во влагалище и вызвала дисбактериоз. Нужно комплексное лечение,сдайте мазок на бакпосев и он высеет конкретного возбудителя. В анализе будет список антибиотиков,к которым он будет чувствителен. Пролечитесь(если это палочка,то тут только антибиотики и помогут),а потом переключитесь на восстановление флоры. Возможно,потребуется местное лечение,а не системное. Оно более щадящее.

0
26.02.2017
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Через воспаленные стенки кишечника (опечатка)

0
26.02.2017

их ставить исключительно после лечения.Можно любые(вагилак, лактонорм), но я к примеру пила линекс форте(по совету врача, Г сказала что в кишечнике заселятся полезные бактрерии и во влагалище тоже будет заселяться), и потом пересдавала фемофлор и там лактобактерий стало больше.

0
26.02.2017
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Антибиотик пить?а толк ??там и так убитая флора .пью для заселения хороших бактерий в кишечнике и потом свечи буду

0
26.02.2017

я про антибиотик ни слова не написала, я про линекс писала вам.Я и говорю пейте для кишечника

0
26.02.2017

сначала нужно понять причину пролечить то, что вызвало дисбактериоз. Потом уже ставить свечи, чтобы количество полезной флоры восстановить.

0
26.02.2017
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Причина в кишечнике .вот лечу щас кишечник

0
26.02.2017
Елена
Планирую Ижевск

А свечи бифидумбактерин не пробовали? Их можно одновременно ставить и ректально, и вагинально. Быстрее все восстанавливается.

0
26.02.2017
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Прочту

0
26.02.2017
Мария
Дима, 8 лет 9 месяцев Долгопрудный

Капсулы Вагилак.Дорогие,но эффект от них есть:)

0
26.02.2017
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Думаю взять

0
26.02.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Бифидумбактерин помогли, перепробовала много чего

0
26.02.2017
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск

Лактагель,но это не свечи,а гель!очень помог!

0
26.02.2017
Алена
Планирую Томск

Лактонорм

0
26.02.2017
Достинекс ИНОФЕРТ: мне он понравился

Похожие записи