Привет девочки!!!попала я в больницу 10 где то с выделениями розового оттенка,были небольшие, пришла на скорой отправили на узи сказали сильный тонус и угроза,врач сказала попробуем пока дома прописала ношпу по 2т3раза витамин е 1т2ра дюф 1т3р фолиевую 1т2р транексам 1т3р пошла домой лежала не вставала пила все,через пару дней лежу вечером и как краном что то полилось побежала в туалет розовые опять но уже больше выпела два транексама и со скорой в больницу сделали укол в скорой потом капельницы в больнице, кровь потом была красная,прокладка была полная на следующий день было уже немного только когда вытераюсь вчера прекратились чисто было потом опять пошла капелька с сгустком таким как эта точка(.) потом прекратились было опять чисто сегодня было тоже чисто потом желтые какие то стали когда вытералась потом их нет потом опять желтые и так целый день а сейчас посмотрела и опять начались выделение такие розово коричневые что ли прокладка чистая они только когда вытераюсь еще сгусток такой же как точка совсем совсем даже не видно болей никаких не было и нет теперь лежу в больнице сказали сдавать хгч и смотреть в динамике завтра буду сдавать, на кресле смотрели щейка закрытая говорят,не знаю что происходит (((все ли будет хорошо((6 лет этого ждали и на тебе ((((вчера начался токсикоз вырывала целый день а сегодня ничего только тошнит,надежда была а теперь ее нет ни на что уже не надеюсь (((((
рано начала радоваться ((((
не переживайте, если есть токс значит лялька ростет
Вот переживаю ((почему вчера целый день рвота а сегодня не разу а только тошнит (((
ну а вы хотите каждый день рвать???? это же ужасно
есть тошнота значить все супер)
у меня тошнота и рвота, потом прошло, только слегка иногда подташнивало, а сейчас опять, сижу на работе, мало того что дико голова болит так и думаю еще как бы так что бы не вырвать....скоро обед нужно покушать а я как только подумаю сразу позывы рвоты
так что не переживайте
Спасибо большое за поддержку!)Конечно это ужасно за один день я чуть не сдохла))ну мы же женщины такие мне лижбы вырывать но спокойнее как то ))
А мне лучше вырвать что бы только потом не тошнило
Вот меня таккк тошнит не могу (((так хочется уже вырвать не получается😧у меня опять пошли выделение ((((
ни фига она ничего не говорит я ей говорю что утром были такие темно красные ну прям на красные похожи потом резко прекратились и сейчас стали такие темные черные что-ли а она говорит не может быть ебанутая короче хгч пришел 69523 говорит еще завтра сдай
С самого начала был розовый потом красный потом коричневый а сейчас так же коричневый такой походу у меня зб ((((((
какой хгч сегодня??? как ты вообще сегодня???
блин что за врачи, если зб то так и скажите, а не тянут деньги а потом скажут мы пытались и поэтому молчали
хгч сдала только что придет утром,да вроде норма выделение опять исчезли фиг их пойми что это,про зб ничего не говорят тк первый хгч хороший вот завтра уже будет понятно по второму хгч
ты в стационаре и хгч только завтра утром???? извините но это пиздец какой то, врачи вообще что ли охринели?
да и то они меня отправили в гемотест это полный пиздец больную отправили куда-то нафиг не понятно
Ты как?
Как себя чувствуешь???
Отпиши мне завтра когда хгч прийдет
вроде все ок,только тошнота ужасная целый день до рвоты,но блин не вырываю если бы вырвала легче бы было 😭есть ничего не могу целый день на огурцах только, хгч утром пришел 90125,не знаю это норма или нет калькулятор пишет 30 процентов только боюсь 😭😭в пн на УЗИ
Хгч растёт, тошнота есть, думаю все будет хорошо)
Отпишись завтра после УЗИ буду ждать
у меня розовые выделения были всю 6ю неделю, так же сгусток крови вышел раз. А по узи в 7 нед все хорошо, врач сказал, что шейка могла кровить, капиляры слабые скорее всего + запоры были, от них тоже все может быть
тоже запор((надеюсь на лучший исход ((
Срочно от него избавляться. Мне киви помогли 2 шт с утра на голодный желудок
Надо будет сказать чтоб купили,в туалет вообще не хочется 😩смогла бы сходит но боюсь сильно напрягаться не хочу ((
Есть такая замечательная вещь как глицериновые свечи!)) НО! Они так то безобидные, но нужно спросить у врача, так как в инструкции написано, что они вызывают легкий спазм кишки, а матка рядом, т.е. не всегда можно. Их нужно вставлять когда хочется в туалет, но не можешь! 1 мин и жизнь прекрасна, проверено на себе) Поправляйтесь)))
тоже о них думала они у меня дома лежать всегда )надо спросит у врача вчера вроде хорошо сходила наконец-то и сегодня немножко силы дала теперь сижу боюсь ((
Ну что же делать, без этого никак! В туалет обязательно нужно ходить! Все будет хорошо!)))))
Спасибо большое!!!очень надеюсь 
Чуток вас поддержу) Я когда лежала на сохранеении там девочка со мной быда,так у нее так лило и выходили сгустки как при М,все говорили что это пипец,выкидыш.Потом сделали узи,а плодное яйцо на 13 неделе держалось всего на 5 мм почти полностью отошло.Меня выписали,а через пол года я ее встретила в этой же больнице с большим животом)) Здоровья вам и терпения) не отчаивайтесь раньше времени
Очень надеюсь на лучшее!!!спасибо большое !
Дай Бог,чтоб у вас все хорошо было!!!Я держу кулочки за Вас!!!!!Главное терпение!!!!Крепитесь!!!Боритесь за свою бусинку!!!
А в данный момент лучше всего позитивные мысли,все будет хорошо 
Спасибо большое!!!очень надеюсь что все будет хорошо!! ((
Сгустки могут быть свернувшейся кровью. Если тошнить начало, то хорошо. У меня токсикоз вообще удивительный раз в неделю) А с третьей на угрозах вообще все признаки пропадали, угрозу снимали и признаки возвращались. Причем даже грудь сдувалась. Верьте в лучшее и лежите как можно больше и не нервничайте.
Спасибо большое!!!очень надеюсь((лежу встаю только в туалет
У меня тоже так было,как сняли тонус - всё прошло.а рвота не обязательно каждый день у меня было доходило до капельницы ( так сильно полоскало) , а иногда по несколько дней тишина...всё будет хорошо, верьте
Спасибо большое!!!очень надеюсь (((
Вчера не успела обрадоваться что выделений больше нет,встала только что пошла вытераюсь и опяяятттььь ((((((((😭😭😭😭я не могу уже ((((((что же это такое (((хорошего хгч уже не жду ((
Нельзя раскисать, некоторые такие кровотечения переживают и потом рожают здоровых детей. Надо думать о хорошем!
Очень надеюсь что все будет хорошо!!! (((
Не переживайте,все будет хорошо.Отлежиьесь,контролируйте хгч.Если начался токс.это говорит о том,что Б.развивается и хгч растет.А где лежите?в РКБ на 7 этаже?
Очень надеюсь что все будет хорошо!!! (нет я в грозном на данный момент хотела бы туда конечно но не смогла бы с таким состоянием(спасибо большое за поддержку!)
сдала хгч вроде хороший ну чтоб понять еще завтра сдам хочу завтра на УЗИ пойти хгч зашкаливает по нему у меня 7-8 недель по календарю по моим расчетам у меня 6-7 недель а 5-6 дней назад по УЗИ было 4 недели 4 дня на тот момент было по М 5 недели 4 дня,а сейчас хгч такой не пойму тогда либо мы так выросли что-ли ))либо надо считать по УЗИ и сейчас нам 5 недель и несколько дней тогда значит сб еще не будет ?короче польный бардак,спасибо большое!!!