Войти

10 ДПО Есть ли надежда???

Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня имплантация была только на 10 дпо. На 13 дпо еле еле видную полоску тест показал

0
20.03.2017
Мария
Дарья, 18 лет 1 месяцСашуля, 7 лет 4 месяца Москва

А как вы догадались об имплантации???

0
20.03.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

судя по росту хгч. Четко отставал от табличек на 2- 3 дня. Ну и как тесты ярчать начали

0
20.03.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург


0
20.03.2017
Bazzi
Большое Солнышко, 19 лет 7 месяцевМаленькое солнышко, 10 лет 4 месяцаДоченька, 8 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Конечно есть) 10 дпо это же совсем рано) на 12 дпо попробуйте замочить тестик) удачи Вам,держу за вас кулачки

0
19.03.2017
Мария
Дарья, 18 лет 1 месяцСашуля, 7 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Так приятно!!!

0
19.03.2017
Bazzi
Большое Солнышко, 19 лет 7 месяцевМаленькое солнышко, 10 лет 4 месяцаДоченька, 8 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Не за что) главное, чтобы все получилось)))))

0
19.03.2017

Я считаю до 12 дпо шанс есть,на 12 дпо уже точный результат

0
20.03.2017
Мария
Дарья, 18 лет 1 месяцСашуля, 7 лет 4 месяца Москва

Сегодня утром сделала - отрицательный (((!

0
20.03.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

ИИ до 11 дней может происходить, надежда есть, держим кулаки за вас

0
19.03.2017
Мария
Дарья, 18 лет 1 месяцСашуля, 7 лет 4 месяца Москва

ОЙ, спасибо за поддержку и кулачки!!! )))

0
19.03.2017
Анн@
Биг Лис, 18 лет 5 месяцевМидл Ник, 13 летМа Ри, 6 лет 7 месяцев Москва

У меня сын показался только на 13-14 дпо вечером. Утром тесты были кристалльно чистые.

0
21.03.2017
Обсыпало правую грудь Не понятно

Похожие записи