Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Ярославль

Овуляция была или нет?

Мама двоих (7 лет, 6 лет) Воронеж

Думаю, на 14 дц была, потом полоски бледнее идут.

0
21.03.2017
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Ярославль

Вот я тоже склоняюсь к этому.
спасибо))

0
22.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Ещё завтра попробуйте , а там видно будет)!

0
20.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

Не было

0
20.03.2017
Размер фоликула Овуляция

Похожие записи