Девочки всем привет. Я тут вот что заметила. Не задолго до второй стимуляции у меня начал зацветать цветочек. А второй еще не раскрылся. Слышала,что есть поверье,когда он начинает цвести,то женщина ждущая беременности,вскоре обретает это счастье. Может это знак. Кто что слышал об этом? 


Вам желаю удачи от чистого сердца 

Да я вот не дописала пост,так по быстрому написала,а то телефон капризничал. Поверье и гласит о том,что если цветок долгое время не цветет и потом на нем появляются бутончики,для женщины наступает долгожданная беременность. Знаете написала и вот много интересных историй. Интересная беседа получилась)))) Чудеса то случаются. Вот посмотрим принесет ли мне чудо. Я на стимуляции)) и посмотрим работает цветочек или нет)))) Вам легкой беременности и родов 
