Есть ли надежда!??С первой берменностью на 9 дпо эви показал слабенькую!вопрос избитый,но подскажите у кого какой тест и на какой день после зачатия показал полоску??
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Ярославль
У меня на 10 дпо призрак показался на бишурс, на 11 дпо уже видная полосочка)))
0
14.04.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Омск
А вы не в курсе?у меня цикл 25 дней!тоесть кд должны были быть вчера!но овуляуия была поздняя на 17 дц,и вот когда у меня тогда день х?
0
15.04.2017
Ответить
планирую беременность
Петрозаводск
У меня сегодня 8-10 дпо, тест "я родился" с чувтсвительностью от 12,5 - наичистейший. Думаю, пролет в этом месяце. Иначе, хоть призрак призрака показал бы. А может, я не права.
0
14.04.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Нижний Новгород
на тестах всегда пишут нужно в 1 ДЗ.. нечего рано их делать
0
14.04.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Бобруйск
Вроде как фрау считаются более тормозными. Когда на эвиках слабенькая есть,на них еще нету. Мне эвик только на 13 показал. В любом случае до начала М есть шансы
0
14.04.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Нижний Новгород
клеарблю на 5 день задержки. Но раньше не делала(. Раз на раз не приходится и делать тест раньше чем через 14 дней после О думаю не стоит
0
14.04.2017
Ответить
