Войти

Беременость после выкидыша

Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Мне кажется,что если вы точно уверены в причине прерывания беременности и сдавали основные анализы недавно,то почему нет? Я забеременела через месяц после ЗБ,но сорвалось,нашли у мужа серьезные проблемы.

0
10.05.2017
Анастейша
Тимур, 10 лет 6 месяцевКира, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Это была ваша первая беременость?

0
10.05.2017
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Нет ,третья(( У меня ребенок от первого брака. И 2 ЗБ подряд в этом. Сейчас делаем ЭКО

0
10.05.2017
Анастейша
Тимур, 10 лет 6 месяцевКира, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Все у вас будет хорошо 👌🏻 удачи вам💋

0
10.05.2017
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

И вам удачи большой,спасибо!))

0
10.05.2017
Анастейша
Тимур, 10 лет 6 месяцевКира, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо большое 😊

0
10.05.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, в итоге когда удалось заб после выкидыша?

0
14.12.2017
Анастейша
Тимур, 10 лет 6 месяцевКира, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я дождалась полноценных месячных, т.е следующего цикла и сразу забеременела) Кроме витаминов ничего не принимала и не принимаю)

0
14.12.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо, легкой вам беременности, тож не буду ничего ждать, а то с ума сойду 🙈😭

0
14.12.2017
Анастейша
Тимур, 10 лет 6 месяцевКира, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо) вам тоже скорейшей беременности!

0
17.12.2017

Анастейша, скажите, а вы не проходили никаких обследований, не сдавали анализов, чтобы выяснить в чем была причина, у меня тоже случ выкидыш - по узи 3-4нед, врач говорит надо полечиться, пройти все обследования все исключить и тогда пробовать снова, а я не хочу этого делать (( по-любому что то найдут начнут залечивать, многие же ничего не делают и все хорошо ((

0
16.05.2021
Виктория
Денис Михайлович, 14 лет 7 месяцевЯрослав, 13 лет Ростов-на-Дону

Ну вы как-то несерьезно относитесь. Вы уверены что чистка вам не нужна, а узи вы делали ? У моей подруги была история с первой неудавшейся, тожн думала что перенервничала, потом второй раз забеременнела, я ее еле уговорила пойти к моему врачу, было уже 25 недель. Так врач в шоке была, ребенок уже перестал развиваться и еще бы чуть-чуть и все, потеряли бы и этого малыша. оказалось что по анализам был конфликт мамы и папы, но в женской консультации безграмотный врач назначала вообще не то что при таком случае назначают. Мы родили хорошего малыша, сейчас бегает и радует нас) Вам советую сначала сдать анализы, может даже мужу , если все хорошо, то все получится, Ну а вдруг что-то не так, грамотное лечение проведете и все будет отлично!

0
10.05.2017
Анастейша
Тимур, 10 лет 6 месяцевКира, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Конечно делала я узи и не раз) Анализы и все необходимые обследования мы проходили перед беременостью, все у нас хорошо) это была вторая беременость, у нас с мужем есть ребёнок ему 1,4 мы хотели детей с небольшой разницей в возрасте

0
10.05.2017

Какая чистка в 4 недели? 90% женщин даже не знали бы о Б и приняли бы ранний выкидыш за месячные. Чистить на таком сроке преступление, только эндометрий портить и рисковать осложнениями.

0
10.05.2017
Виктория
Денис Михайлович, 14 лет 7 месяцевЯрослав, 13 лет Ростов-на-Дону

В самом начале девушка пишет что отказалась от чистки. У меня не было такого, я не знаю ничего по этому поводу, но была ситуация с моим близким, я кратко все описала. А вы что врач, вы прям так утверждаете что вот точно ничего не надо. А вдруг надо? если у вас все прошло хорошо, у другого пройдет иначе. В таком серьезном деле лучше перестраховаться.

0
10.05.2017

В развитых странах не чистят на ранних сроках если нет строгих показаний..у нас же до сих пор во многих больницах проще по чистить, а последствия никого не волнуют.

Что там чистить? Эндометрий и пя размером 1-2 мм? Гораздо правильнее ждать пока выйдет само и сразу планировать. Автор молодец что отказалась.

0
10.05.2017

Кто вам сказал вообще ждать?)) тем более на сроке 4 недели..тут чистки и не могло быть! Слишком маленький срок.

У меня был выкидыш в 8 недель, забеременела сразу же, даже не думала ждать.

0
10.05.2017
Анастейша
Тимур, 10 лет 6 месяцевКира, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо за ответы!Внушили надежду прям)

0
10.05.2017

Только после чистки походу говорят ждать 3-6 мес(

0
12.05.2017
Это при условии если есть осложнения или инфекции.. Ну и наши врачи по старине так говорят..
0
12.05.2017
Маша
Москва

нужно понять В или БХБ, после БХБ забеременела сразу же на след цикл, но там был выкидыш с чисткой, после этого планируем уже год(

0
10.05.2017
Анастейша
Тимур, 10 лет 6 месяцевКира, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Все у вас будет хорошо🙏

0
10.05.2017
Маша
Москва

спасибо! уверена, и у вас тоже, думаю можно планировать и на следующий цикл, много примеров , когда после В была удачная беременность прямо сразу)

0
10.05.2017
Анастейша
Тимур, 10 лет 6 месяцевКира, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Дай бог🙏

0
10.05.2017
Лидия
Радость, 19 лет 11 месяцевСолнышко, 13 лет 1 месяцЦветочек, 8 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я подождала после В один цикл, чтоб точно знать первый день цикла. Тоже не чистили, на узи все проконтролировали. Но потом два месяца ничего не получилось при регулярных па , заБ на третий цикл) когда было то всего три раза))) один раз в "безопасный день", остальные два мы честно предохранялись, т.к. решили б уже после зимы))) но не тут то было..

0
10.05.2017
Комментарий удален
0
06.02.2018
Катерина
Мая любимая крошка, 8 лет 7 месяцев Гродно

3-6 мес. - это все пережитки, в европе советуют только 1 цикл пропустить и начинать беременеть. Я когда то очень пожалела что после ВБ ждала пол года, пока заново наросли спайки и не случилась 2ВБ.

0
10.05.2017
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

заБ в следующем цикле после выкидыша. Но на том же сроке Б замерла и затем произошел выкидыш. И вот уже пол года не получается заБ, по анализам все в норме.

0
10.05.2017
Тесты. Замусоленное о задержках...)

Похожие записи