Поза после ПА.

Насчёт поз вопрос, конечно, спорный... кто его знает.. А по поводу боли, такое было, когда не было долго очень секса, и охарактеризовать это можно "муки вожделения", когда очень, ну нереально, хочется... скорее всего, это связано с напряжением, притоком крови и т.д.
15.05.2017
Про интимный вопрос - у меня так болит, когда есть большой перерыв между па (ну для меня большой это полторы-две недели например)... Хотя всё может быть индивидуально и болеть у всех может по разным причинам видимо))
15.05.2017
У меня такая боль бывает от того, что при возбуждении кровь прилила к половым губам, а ноги еще сомкнуты )) давление получается Про позы. И в березке стояла, и вообще ночь не вставала, лежала поочередно по полчаса на каждом боку, пузе и спине, даже лежа на груди, попой кверху (на коленях). Па был и с 4 дц через день. И точно в овулю, когда отследила электронным тестом. Все в пустую.
14.05.2017
Вот от чего зависит - хрен поймешь(
14.05.2017
А БОЛЬ ПОЧЕМУ?ВРОДЕ КАК НЕ ДОЛЖНО К ВРАЧУ СХОДИ
15.05.2017
Я уже не то что бы вставать,дышать боюсь после па. А сегодня вообще мужу заявила,что он кокушки в ванной перегрел. Он в шоке! А я сейчас лежу и думаю как он меня терпит с моими заморочками
14.05.2017
А мой сегодня с утра: - иди пописай. - не поняла... - ну тебе тест сделать надо, пора нам или нет? - я завтра его делать начну. И вообще какая разница? Можно уже. - ну мне точно знать надо. Иди тест сделай. - да рано ещё, он не покажет ничего! Сегодня после ПА. - ну что, забеременела уже? - откуда я знаю! Рано же ещё. - ты давай лежи, с кровати не вставай. И вообще, попу подними, дай подушку подложу, чтобы повыше. (Подложил, посмотрел). А лучше ещё одну, с двумя повыше. Оборжалась
14.05.2017
САМИ С УМА СОЙДЕМ И МУЖИКОВ СВОИХ СВЕДЕМ.МОЙ ВЧЕРА ТОЖЕ ТО ПОДУШКУ ПИХАЛ МНЕ ПОДЗАД ТО СТАЛ МОИ НОГИ НА СТЕНКУ ЗАКИДЫВАТЬ! ПОЛЕЖИШЬ ТУТ СПОКОЙНО С НИМ
15.05.2017
Ой, мой тоже бесконечно мне "иди пискни!" Тестоман блин)
17.05.2017
Я считаю что после ПА лучше полежать, чтобы не вытекало подольше. Хотя, конечно, природой задумано и рассчитано все так, чтобы зачатие происходило в любой ситуации, хоть стоя, хоть в воде. Но все-таки если за несколько первых циклов не получается заБ, то лучше уж полежать подольше, вдруг таким образом больше спермиков попадает куда надо.
14.05.2017
Забеременела в цикл когда не стояла ни березкой, ни дожила валики, нечего не делала, просто уснула и все не вставая с кровати!)
14.05.2017
У меня бывает такая боль. Она какая-то странная и вроде довольно сильная, но особого дискомфорта не причиняет. Тоже внутри, но неглубоко.
14.05.2017
Это всё мифы.и с первой беременностью перед планированием спрашивала гинеколога,она крутила у виска.и сейчас тоже самое! главное быть счастливой,получать удовольствие и любить друг друга с мужем.и спермику достаточно 35 сек чтоб доползти до яйцеклетки
14.05.2017
35 секунд? Что-то как-то быстро. Он же не в крови передвигается. Это маленькая клетка, которую и глазом не увидеть, а ползти ей как минимум сантиметров 20...
14.05.2017
Ну это я образно,как мне объясняли несколько врачей,то это все мифы
14.05.2017
С первой беременностью я и березкой все равно лежала и не вставала сразу,так сказать,использовала все способы.и так 8 циклов! Потом забила и просто получала удовольствие,не заморачивались.и так получилось!!! В этот раз тоже парилась,три цикла пробовала задирать .гиня покрутила у виска и я перестала!! Ждемс что получится.
14.05.2017
Мне гиня сказала, можете в берёзке постоять, можете на животе полежать. Я так поняла, что надо все позы пробовать. Главное не соскакивать после ПА сразу) полежать, расслабиться минут 20.
14.05.2017
Я вот тут лежала и размышляла. Раньше как-то никто уверена не лежал. Юбку задрал, потом поправил и пошёл по своим делам. На сколько увеличивается шанс заБ, если лежать - вот вопрос. Или вообще не увеличивается, а это просто новомодные заморочки.
14.05.2017
Выделения при ПА Что-то на ШМ!