Войти
жду девочку, 6 неделя Москва

сново пролет

Воронеж

ДД))Вы в этот цикл забеременнели,да?на какой день тест показал?

0
08.07.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

да)) у меня 19 мая должны были быть месячные 14 мая уже тесты были яркие

0
08.07.2017
Мама девочки (12 лет) Киев

у меня тест показал на 13 день после О, а вы уже расстраиваетесь, рано еще!

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Так рано ведь ещё;)))тем более О не отслеживаете)

0
10.06.2017
Хгч Расстроена..

Похожие записи