правда я еще лечусь. гормоны поправляю и вроде совсем не надеялась но в душе конечно же надеялась)))) как это на нас похоже))))))))))
короче 20 день цикла приблизительно 8 день после овуляции если она таки была конечно же. тест отрицательный .
правда я еще лечусь. гормоны поправляю и вроде совсем не надеялась но в душе конечно же надеялась)))) как это на нас похоже))))))))))
короче 20 день цикла приблизительно 8 день после овуляции если она таки была конечно же. тест отрицательный .
ДД))Вы в этот цикл забеременнели,да?на какой день тест показал?
да)) у меня 19 мая должны были быть месячные 14 мая уже тесты были яркие
у меня тест показал на 13 день после О, а вы уже расстраиваетесь, рано еще!
Так рано ведь ещё;)))тем более О не отслеживаете)