Всем приветики. Сходила на узи,только приехала. Овуляция прошла. Получается сегодня 2дпо. Жт 20×23мм с умеренным кровотоком,хорошее жт,стенки его утолщаются узистка сказала. Эндик 12мм трехслойный.
Теперь у меня вопросы,кто как не вы,сможете мне помочь.
Гиня моя в отпуске,трубку не берет и не перезванивает. С четверга ей звоню. Как мне быть. 1.Пью курантил-отменять или нет. 2. Начинать завтра пить дюфастон на всякий случай. Он же не навредит. Спасибо,кто не пройдет мимо. 



