Войти

Фолликулометрия

Afina
Москва

отличный результат, надо еще перед О сходить, чтобы посмотреть доминантный фолликул, параллельно можно тесты смотреть, чтобы понять как они показывают саму О. И еще узи, после О, чтобы увидеть, что фолликул лопнул.

0
20.06.2017
Виктория
Планирую Москва

ну вот я так и собираюсь делать в этом цикле. Тесты думаю еще рано мочить - когда будет доминантный тогда и начну

0
20.06.2017
Afina
Москва

Молодчинка!

0
20.06.2017

эндометрий тонковат,если овуляция позднЯЯ,то фолик подрасти должен успеть

0
20.06.2017
Узи вопросы тем кто стимулировался клостибелгитом

Похожие записи